1. Хобби и творчество

Вид принта
Принцессы, феи, девочки, Любовная тематика, Праздники
Полиуретан
3 кудрявых девочки

Отзывы о товаре 630 Термонаклейка детская термотрансфер "Принцессы" для рукоделия, декора одежды и других предметов

Татьяна Д.
27 октября 2023
Достоинства
Красивые нежные картинки, легко переносятся, можно составить композицию по своему вкусу, так как всё сочетается между собой.
Недостатки
Очень понравились, ребёнок испачкал рукав куртки смолой, составила композицию так, чтобы не было видно пятен, получилось довольно красиво! Легко и быстро приклеились. Наклеек набрала много, но ни одни другие наклейки не позволяли...  Читать полностью
после стирки часть наклеек отклеилась
Александра К.
Ооочень крутые!!! Спасибо большое за подарок,как раз хотела заказать еще те маленькие наклейки! Теперь точно и их закажу! Ребенок в восторге!) Футболку ещё не стирала,но думаю будет всё хорошо,если следовать инструкции.
Алексей К.
Наталья А.
Отличные наклейки. Просто, быстро, надежно, красиво. Получилось очень нежно. Удобно маскировать маленькие недостатки и одновременно украшать вещи
Инна Ё.
Первое впечатление очень приятное. Упаковка, доставка. Очень прикольные "пробники", просто прелесть)) Сами термонаклейки ещё не использовала.
Мария Б.
Анна А.
Это супер наклейки,все легко и просто👍🏼👍🏼👍🏼закрыла пятна на штанах дочки-наклейки как будто там и были! И спасибо за подарок🫶 Прям ооочень рекомендую данный товар😌
Мария Г.
Прокладова Екатерина
Отличные термотрансферы Сначала купила набор с маленькими экскаваторами и техникой Сыну тааааак понравилось! У нас как раз возраст «не хочу одеваться», а тут сразу требовал чтобы надела новые штанишки 🙈 По этому купила еще большие Переводится без проблем, если делать по инструкции В стиралке уже стирали Полет нормальный 😄
Екатерина Р.
Очень сильно переживала, что после стирки, все будет в трещина и сойдёт рисунок. Была приятно удивлена, что после стирки все на месте. Благодарю. Не пожалела, пришлось купить наклейки т. К. Поставила пятна маркерные на свою любимую кофту. Очень очень довольна качеством
Елена З.
Наклейка просто чудо. Доченька в восторге. Спасибо за подарок Рекомендуем
Красивые, но пришли чуть мятые и ещё не пробовала их на одежду переносить
Елена З.
изменен 10 августа 2024
Наклейки шикарные. Ребенок в восторге
Наталья Г.
Наталия Б.
Прелесть. Ребенку на спортивный костюм идеально. Спасибо за подарок.
Ирина Н.
Интересные наклейки и уена хорошая
Дарья О.
Отличные, яркие, держаться хорошо даже после стирки
Ольга Ш.
Анастасия С.
Наклейки хорошо наклонились на мою футболку. После стирки остались на своем месте. Рекомендую. Смотрится отлично.
Анна М.
Отличные наклейки и хорошо держаться на одежде
Анастасия Г.
Достоинства
Всё хорошо приклеилось)
Посмотрим как будет после стирки)
Александр д.
Татьяна У.
Евгения Г.
Достоинства
Очень довольна товаром, спасибо!
Всё великолепно! У кисы бантик на голове постерся,я туда корону прилепила. Спасибо продавцу! Будем ещё заказывать.
Гюзель С.
Галина С.
Марина Т.
Достоинства
Супер классные наклейки
Легко перенести на одежду, отлично держится, уже было несколько стирок наклейка как родная. Удобно, что можно как маленькую одну, так и всем блоком или комбенировать, на любой вкус и цвет