1. Хобби и творчество

Вид принта
Надписи, Однотонный
Абас
Количество в упаковке, шт

Отзывы о товаре 1621 Термонаклейка для одежды детская Абас, 70 шт, именные наклейки на одежду, бирки в детский сад, в школу, в садик, для подписи вещей, с именем

Анна М.
Отличные наклейки! Остается только имя, никаких лишних элементов, как у других производителей, не нужно ничего писать от руки. Очень удобно. Есть подробная рабочая инструкция. Цену хотелось бы пониже, но аналогов по сути нет, поэтому цена такая. Спасибо
Людмила М.
Клеятся хорошо, рекомендую.
Мария З.
Нормальные за свои деньги
Оксана К.
Юлия О.
Не приклеилось, вероятно нужна какая-то определённая ткань, белую футболку испортила хоть и сделала все по инструкции
Юлия О.
Ужас, только футболку испортила, все сделала по инструкции, ничего не приклеилось. Ужас
Сергей Б.
Достоинства
Можно удобно и быстро подписать детскую одежду
Александра Г.
Хорошие, но не подошли потому что понадобились наклейки для написания фамилии (частое явление, когда в группе детсада есть дети с одинаковыми именами). Но стирок 8 точно выдержали, дальше не знаю. В целом довольна, рекомендую.
Татьяна Н.
Отличные стикеры, яркие,легко клеятся, спасибо большое продавцу.
Антоненкова Анна
Достоинства
яркие наклейки, хорошо клеятся утюгом.. с сыном вместе выбираем какую куда наклеить)
Надежда З.
Наклейки супер. Жаль что больше нет в продаже. Хотела заказывать ещё дочке, а уже нет таких наклеек. Отлично то, что нескольких цветов, смотрится на одежде не бросско, эстетично и красиво. Вопрос к продавцу, появятся ли ещё данные наклейки с другими именами?
Татьяна Д.
Отличные наклейки, наклеила на всю одежду для садика. Легко приклеиваются с помощью утюга, после стирки ничего не отпало, хорошо держатся. Рекомендую к покупке!
Юлия А.
Держатся долго. Главное правильно по технологии приклеить. Закажу ещё, а то те что обклеила вещи уже малы.
Гульчачак Н.
Сергей Б.
Достоинства
Удобно и легко подписать одежду ребенку
Сергей Б.
Достоинства
Можно легко и быстро подписать одежду ребенку в спорт секцию
Жена этими наклейками подписала ребенку спортивный купальник для гимнастики (а то вечно путают между собой), говорит, что получилось легко и быстро. Несколько стирок уже выдержало
Я в восторге от этих наклеек. В сад самое то
Юлия Л.
Оригинальные
Галина И.
Лесовик
Виктор К.
Соответствует описанию
Евгения Я.
Супер, рекомендую тем, кто хочет свое имя на одежде) На любой можно, идеально все и быстро
Екатерина М.
Наклейки классные
Татьяна Р.
Половина не приклеилась, возможно потому что на детских вещах сложно подобраться с утюгом
Дарья З.
Очень крутые!!!
Жанна М.
Дороговато, но, в целом, не плохо
Суперские наклейки, легко делать если прочитать инструкцию! ☝️боялась что будут проблемы с точками над ё, но нет, все идеально. Спасибо продавцу за отличный товар, рекомендую к покупке и сама буду докупать еще по мере необходимости
Елена Р.
Отличные наклейки, держались год
Евгения О.
Хорошо упаковано, размер соответсвует, приятный подарок
Юлия
изменен 16 сентября 2024
Это лучшие наклейки из всех, что мы перепробовали. Яркие, лаконичные, очень удобно наносить, держатся долго, переживают многократные стирки и глажение. Спасибо за такой качественный товар! Будем брать еще на будущее)