1. Хобби и творчество

Мультгерои
Полимерный материал
Тимофей Мяч
Количество в упаковке, шт

Отзывы о товаре 5726 Термонаклейки для подписи детской одежды, именные бирки для маркировки вещей для сада, школы и лагеря

Алина Б.
13 сентября 2023
Достоинства
отличная альтернатива ручки или фломастеры
Недостатки
изначально не понимала как чнимать защитную пленку с термонаклейки, но приноровилась и всё пллучалось быстро в дальнейшем
девочки! эти наклейки палочка-выручалочка изначально подписывала черной ручкой вещи, но оучка стиралась за две-три стирки. нашла эти чудо наклейки. просто пушка-бомба. боялась из за негативных комментариев, но решила преобрести, в итоге заказала еще два набора. если четко сдедовать инструкции всё получится отлично!)) видео и фото прилагаю
Таисия И.
Наталья Д.
Не приклеиваются к верхней одежде. На курточках вообще и часа не продержалось, а на маечках и футболках пока держится нормально. Посмотрим, что будет после стирки
Надежда З.
Крепится легко, все держится. Пока не стирали,но по виду должны выдержать.
СВЕТЛАНА Б.
Антропова Юлия Владимировна
Алена К.
Половина бирок на одежду а половина просто наклейки бумажные,жаль мне нужны были именно для одежды
Юлия Т.
наталья
Нина Ч.
Ужасное качество товара, не наклеиваются совсем. К покупке не рекомендую, не берите эти наклейки. И одной звёзды много.
Любовь Л.
Любовь П.
Наклейки отличные,на вещи пока не приклеивал,вечером отзыв дополню. Но качество мне понравилось!
На светлые клеится, на темные нет
Классные наклейки. Палочка выручалочка для родителей Спасибо за быструю доставку.
Ирина Б.
Хороший вариант, но инструкцию я бы доработала. Написала более понятно, для таких как я, у которых 3 минуты понять как это прилепить. Напишите, пожалуйста, по проще. Рюкзак я кстати испортила утюгом. Хотя в инструкции продавец предупреждал. Но опять же - 60 сек держать утюг, релевантно как будто для всех тканей. Рюкзак подождала 10 сек, все прикрепилось...  Читать полностью
Яна П.
Не берите. Отклеелись на второй день. Хотя всё делали по инструкции.
Елена Ф.
Рекомендую, термо держится отменно, наклейки тоже хорошие, ничего пока не отклеилось и не стерлось
Светлана Н.
Наталья
Приклеивала по инструкции, но клеится далеко не на всю ткань: хлопок берется хорошо, а от синтетики (рюкзаки, мешки, пеналы) отклеивается, сколько ни держи под утюгом
Просто отвратительные наклейки, приклеила на обложку книги,чтобы подписать,уголки отклеиваются тут же Тоже самое и термонаклейки,все сморщиваются. Не рекомендую
Трубина Ирина Сергеевна
Наклейки были куплены для школьных принадлежностей и отвалились в первый же день.
Ксения Ланщикова
Клеятся отлично. Но пока не стирала
Марина Л.
Упаковка хорошая, пришли не помятые, в наличии наклейки для темных и светлых вещей, инструкция, все доступно написано. Для садика нужная вещь. Спасибо.
Понравились, просты в применении, однако большие липнут не к каждой ткани
Екатерина Я.
Ирина
Прислали 4 штуки 3 хорошие она брак имя с другой стороны
Очень муторно. Сначала вырезать, потом приклеить. Зачем-то зеркально сделали надписи - их приклеить так и не удалось. А так качество печати хорошее.