1. Бытовая техника

Тип нагревательного элемента
Дисковый

Отзывы о товаре 142 Термопот электрический 5.8л быстрый нагрев 800Вт

Елена Ж.
Термопот создан из качественного материала , не хлипкий, компактный, удобный и простой в использовании. Вместительный , не сложно мыть , красивый дизайн , ничего лишнего . На семью их 4 человек хватает на целый день . В ночь заливаю , с утра горячий чай и кофе . При первом использовании не возникло ни каких трудностей , воду налили , шнур подключили...  Читать полностью
Пока всё работает, нам нравится в любое время суток кипяток, ненужно ждать пока нагреется чайник
Софья М.
Купили бабушке, она пьет чай раз по 10 в день, у нее единственная к нам претензия - почему не купили раньше!))
Достоинства
Хороший, греет почти без шумно и держит температуру, обьем мне очень понравился, очень вместительный..
Недостатки
не выявил, за полгода нареканий нет
Лилия Е.
Термопот понравился. Как я хотела, вместительный. Оформление хорошее. Я заценила офигенный плюс - когда свет отключат, можно качать. Я всем своим знакомым советую, потому что он хороший .Спасибо большое за термопот.
Достоинства
1) не шумит ночами 2) наливает ровно столько сколько нужно 3) нет страхов за ребёнка, сам сделает себе и какао и чай 4) может наливать воду комнатной температуры 5) стильный и узкий
Просто отличный! Покупка , которая полностью оправдала мои ожидания! Очень довольна
Антон З.
Достоинства
Обязательная вещь в доме. Стильная и компактная.
Берите и не думайте. Вещь чрезвычайно удобная и тихая. Можно наливать в ручном режиме сколько нужно. Объем очень удобный для нас. Спасибо продавцу за быструю доставку. Мы оооочень довольны!
Иван В.
Сильный запах пластика, кнопка подачи воды ( помпа) не работала, сдал назад сразу.
Коробка и упаковка пришло все целое без повреждений. Инструкция есть. Дизайн мне понравился, современненько выглядит. Объем большой 5,8 л. Воду кипятит быстро. Я довольна покупкой. Рекомендую!
Х
Хасанбой А.
Плохо, через месяц вашпе перестал работать
Арина П.
Достоинства
Очень удобный, нарадоваться не могу до сих пор! Теперь не нужно ждать пока чайник вскипит и тд. Всегда есть под рукой кипяток. Если бы он еще сам набирался😅было бы идеально
Недостатки
Кажется нет
Срок использования 1 месяц. Очень довольна. В семье двое детей, поэтому в основном используем температурный режим 65 градусов. Слышно только когда впервые кипятит воду. дальше вообще не замечаем - просто всегда под рукой горячая вода. Однозначно рекомендую.
Роман О.
Работает исправно, все как и должно быть. Большой хороший термопот. Рекомендую к покупке
Анастасия Т.
Купили на работу. Сначала вымыли его, вскипятили воду, а потом уже стали использовать воду для чая. Всё хорошо, посторонних запахов от пластмассы нет. Пока работает чётко. Объем большой, как и хотели. Надеемся, будет служить нам долго. Рекомендуем продавца 👍 Спасибо)))
Вера Ш.
Так, работает, первый раз закипал минут 20, слили , на колбе осталась полоска внизу по кругу, как ржавчина. Вода у нас не хлорированная.
Вера Ш.
На вид очень хороший. Не удалось использовать, так как оказался повреждённый
Мария А.
Достоинства
Термопот красивый и хорошо греет, запаха нет.
Недостатки
Не находим
Классный удобный термопот. Взяли для офиса , всем очень удобно, всегда есть горячая вода. Работает отлично, греет быстро. Удобный компактный. Спасибо. Надеюсь прослужит долго.
Пользуемся неделю, объем большой, и постоянно горячая вода. пришёл в хорошем состоянии, пользуемся с удовольствием, посмотрим как будет дальше.
Павел В.
Супер. У меня было всякое множество чайников, но здесь большой плюс и экономия электричества. Оптимальная температура для чая/кофе. Теперь чай никто не разбавляет.
о
ольга с.
Вы что издеваетесь. Как можно продать возврат.
Моя любовь 😻 как же я довольна этой покупкой!!! благодарю продавца, все пришло отлично упакованное, всё целое, разобрались как он работает за пару дней, теперь всей семьей пьем горячую водичку! Благодарим от всей души!
Оксана М.
ну пару дней пользуюсь, красивый, целый пришел, прекрасно держит температуру, перед первым использованием промыла с лимонкой-запаха пластика нет, с литражом не ошиблась!
Пришел в хорошем состоянии, это порадовало, боялась что придет с дефектом но обошлось, греет быстро, все понравилось😊
Ирина О.
Качество хорошее, температуру держит, вид очень приличный. Большой объем, для дома и дачи как раз на осень, всегда есть горячая вода. Всем моим потребностям и ожиданиям соответствует 👍 Термопот пришел быстро, упакован хорошо.
Очень довольна покупкой и пользуюсь с удовольствием, всегда и в любой момент можно попить чаю!😊
Полина С.
Достоинства
Быстро греет, держит температуру, очень удобный. Отличная цена
Недостатки
Отсутствуют
Брала для приготовления детской смеси. Всегда тёплая вода, очень удобно, держит температуру.
большой объем, нам достаточно, нагревает воду тихо
ой как жена просила.. наконец то она довольна. спасибо)))
Дарья
Спасибо большое,, очень довольны давно хотели такой большой.. как я жила без этого, постоянно горячий чайник под рукой во время работы
Игорь М.
брали в баню, нужен был оьъем побольше, закипает не быстро, но нам спешить некуда, температуру поддерживает, надеемся, что прослужит долго. помпой в одно нажатие набирается почти полная чашка.