1. Бытовая техника

Материал корпуса
Пластик
Тип нагревательного элемента
Закрытая спираль

Отзывы о товаре 42 Термопот JVC JK-TP1035 объем 4,8 литра с ЦИФРОВЫМ УПРАВЛЕНИЕМ, LCD-дисплей, СЪЕМНЫЙ БАК, повторное кипячение, режим охлаждения, выбор и поддержание температуры, 1450 Вт

Мария Т.
Через две недели сломался насос, к покупке не рекомендую
Андрей З.
Отличное качество. Рекомендую
Валерий М.
Очень качественный термопот. Рекомендую
Анна Р.
Достоинства
Отличный термопот, цена тоже огонь, купили за 2800 руб по акции
Недостатки
Брызгает при наливании
Термопот отлично работает, без нареканий. Купила за 2500.
Михаил С.
👍
Айсылу Г.
Очень понравился 👍 как я и хотела . Мой первый термопот 😊 брали больше для ребёнка школьника , что бы сам мог чай себе наливать (очень удобно что регулируется температура) , подставка внизу на магните, не громкий ,быстро нагревается, как доходит до нужной температуры пищит (не громко тоже) .Супер😍 спасибо
Маевская Ирина Александровна
изменен 11 июля 2024
Классный термопот! Есть функция выключения на панели, не нужно выдергивать шнур из розетки, все кнопки подписаны на русском языке, инструкция тоже на русском! Бак съемный, можно отсоединить от основания и помыть, не боясь залить водой панель с кнопками. Очень удобная подставка под носиком налива, если даже будет подкапывать вода, не надо ничего подставлять...  Читать полностью
Работает без нареканий. Пришел целый, даже упаковка целая. Стильный, удобный. Рекомендую!!!
Борис К.
Понравился, в процессе эксплуатации посмотрим.
Екатерина Я.
Огонь!!!!! Купила на замену старого. Греет тихо! Огромный плюс сьемному баку!!!! Так как старый спалила при мойке.... Есть с чем сравнить! Минусов НЕТ!!!!! Посмотрим сколько прослужит.. Очень надеюсь что на долго.
Сашка П.
Хороший термопот. Бак для воды полностью отсоединяется, что удобно для наполнения. Запаха химозы нет вообще. Пришел вовремя.
Вячеслав Ц.
Замечательный термопот, достаточно быстро греет воду, все заложенные функции работают на отлично и смотрится солидно. А если учитывать, по какой цене приобрел, то вообще топ!
Александр С.
Красивый дизайн работает тихо
Хороший термопот, выглядит необычно, весь функционал заявлен, куплен взамен старому. Есть кнопка блокировки налива. Греет воду быстро.
Денис Д.
Отличная вещь! Работает без нареканий, кипятит, греет, кувшин объемный, снимать и мыть удобно! Дизайн симпатичный! Защита крышки и наливания есть! Подставка для чашки, удобная ручка для переноса! Рекомендую!
Евгений Б.
Прикольный, для меня удобный, кипятит не сказать что моментально, но надо учитывать что объем почти 5 литров а так достаточно быстро
15 июня 2024
Отличный потер.Нам пондравился.
Елена Ф.
20 апреля 2024
Нормальный термопот. Минус - при наливании струя не ровная, очень брызгает
Юрий К.
12 марта 2024
Наливает воду сильно разбрызгивая. Нет кнопки чтобы нажимать кружкой, из-за этого при наливании обжигает паром палец которым держится кнопка налива.
Людмила Г.
20 ноября 2023
Недостатки
Через неделю эксплуатации сломалась помпа. Купили новую, заменили, лето на даче отработал нормально. Но осадочек остался.
20 ноября 2023
Достоинства
Металический корпус, съёмная крышка, съъмный бак для воды, подставка для бокала и сбора капель. Шнур снимается.
Недостатки
Высоковат, из-за чего приходится держать бокал в руке, чтобы налить воду и кипяток не расплескался. Корпус не вращается, как было указано в характеристике. Нет никакого оповещения об отсутствии воды в баке
В целом термопот внушает доверие. Качество хорошее. К покупке рекомендую.
Вадим С.
изменен 15 апреля 2024
Достоинства
отработал 6 месяцев
Недостатки
перестал нормально качать воду
оформил возврат, вернули деньги
Клим З.
19 октября 2023
Достоинства
Отличный термопот. Все нравится. Особенно, что весь бак легко отсоединяется, можно переносить для наполнения. И что шнур питания съемный. Главное чтобы не сгорел.
До этого был термопот Tesler. Тоже годный. Но проработал 3 года, потом сгорел.
Евгений А.
изменен 24 декабря 2023
Достоинства
Тихий, быстро нагревает, все нужные индикации, такие как отсутствие воды показывает
Недостатки
Помпа сломалась через полтора месяца. Модели помпы нигде не найти, да и продавец не отвечает..
Что сложного чтобы сказать, где приобрести помпу? Либо продавайте ее официально отдельно. Поломка не у меня одного. Серийный брак и экономия на деталях не сделают хорошей репутации, хотя бы продавайте аналоги заменители..
изменен 12 октября 2023
Достоинства
Хороший дизайн , удобный,большой объём, но компактный. Без запаха пластика и металла , яркий дисплей, прост в использовании
Недостатки
Пока нет
Пользуемся с удовольствием
30 сентября 2023
Достоинства
красивый) удобно мыть , без запаха пластика, недорогой.
Недостатки
небольшой стильный термопот, есть функция поддерживать определённый температурный режим
Игорь Б.
20 сентября 2023
Нет видимости сколько воды в чайнике. Был глюк с кипичением.
Мария П.
6 июля 2023
Недостатки
поломаный пришёл
Максим Д.