2. Посуда и кухонные принадлежности

Количество предметов
Пластик

Отзывы о товаре 269 Формочка кулинарная Tescoma Delicia, для пончиков с щипцами

2 октября 2024
Замечательная вещь! Но хорошо бы ещё побольше ячейки делать.
Лариса И.
Формы очень понравились!Люблю эту фирму-все для людей!Спасибо Озон и Продавцу!
👍 Люблю Тескому! Все продумано, до мелочей!!!
Елена В.
Хорошего качества из нержавейки Отличное решение для порционных блюд и десертов
МАРИНА П.
Марина М.
Замечательный кухонный гаджет известного производителя. Качественный пластик, пресс отлично подходит по размеру к ячейкам формы для выпечки корзиночек. К покупке однозначно рекомендую!
Алена Б.
Марина Д.
Отличное качество ! Очень удобно использовать
Красивая, прочная и очень удобная. Изделие получается очень аккуратным, легко пользоваться, хорошо моется.
Ольга Д.
Очень хорошая формочка. Качественное выполнение, жёсткий пластик. Корзиночки получаюются красивые. У меня собрана большая коллекция товаров Тескомы, и все очень нравятся, пользуюсь всеми с удовольствием. Рекомендую к прибретению, останетесь довольны!
Ирина
Отличная, аккуратная форма. Всё продумано!
Ирина П.
изменен 2 сентября 2024
Нужная вещь,искала такую, покупкой очень довольна
Дарья Г.
Не понравились только острые края! Удобно формировать ими!
Приобретал формочки для шоколада. Работать удобно, хранение компактное. Первый блин комом не вышел 🤌🏻
Артём Г.
Неля О.
Давно хотела купить именно этой фирмы , очень удобно пользоваться, я часто пеку, для меня это необходимый гаджет. Рекомендую. Я очень довольна.
Ольга Ф.
Формочки отличные, металл крепкий. Не деформируется. По размеру хотелось бы чуть больше. А так всё замечательно. Рекомендую к покупке.
Надежда А.
Татьяна Ч.
Галина Д.
Формочка для гамбургеров произвела на меня большое впечатление, фарш прекрасно там располагается, очень удобно переносить на сковороду, и порция получается что надо:не маленькая и не большая. Рекомендую
С этой формой легко и удобно, корзиночки получаются одинаковые и ровные. Спасибо за идею воплощенную в данное изделие
Форма для корзиночек артикул 630087 изготовлена из прочного пластика. Комплект состоит из двух деталей: двухсторонней высечки для теста и пресса. При помощи этой высечки можно придать корзиночкам прямую или волнистую кромку. Приспособление закреплено на картонной подложке, на развороте которой есть инструкция по использованию и рецепт для приготовления...  Читать полностью
Форма для пончиков со щипцами артикул Tescoma 630047. Изготовлена из высококачественного прочного пластика. Комплект состоит из 2 деталей: высечки для теста и щипцов. Внешний и внутренний диаметр формы для высекаемого теста соответственно: 80 и 27 мм. Детали закреплены на картонной подложке, на развороте которой дан рецепт приготовления 10 шоколадных...  Читать полностью
Формочка для гамбургеров изготовлена из прочного пластика красного цвета. Внутренние размеры 95х15 мм. Придает красивую ровную форму котлетам. После заполнения формочки фаршем внутринние полукольца выталкивают свормировайшуюся котлету
Формочка из плотного пластика для придания красивого рисунка булочкам. Размер 153х89х22 мм. Доставлена на фирменной картонной подложке, на развороте которой имеется рецепт для приготовления домашних плетёнок.
Владимир Д.
Удобная штука, практически безальтернативная