2. Подгузники и гигиена

Вес ребенка
11-20 кг
Тип застежки подгузника
Без застежки
Количество подгузников в одной упаковке
Особенности подгузников и гигиенических товаров
Антисептические добавки, Дышащая поверхность, Защита от покраснений, Защита от опрелостей, Индикатор заполненности, Цветной индикатор, Эко-подгузники

Отзывы о товаре 302 Подгузники трусики памперсы детские Classic 5 XL (11-21 кг) упаковка 44 шт Teto

Яна А.
16 октября 2024
Отличные трусики, жаль липучки нет. В остальном всё супер
Елена А.
11 октября 2024
Не понравились , протекают . Решила попробовать не зашли . памперсы в синей упаковке хорошие . Пользуемся постоянно . А вот классик как то не зашли
Анастасия Ш.
10 октября 2024
Протекают, нет ленты для утилизации, размеру соотвествуют, аллергии не вызвали.
Екатерина Д.
7 октября 2024
Мне не понравились , на очень узкую попу на нашу не налезли , они грубее тето в синей упаковке была разочарована конечно думала они лучше нежнее а оказалась нет , купила выкинула, жаль
Яна Е.
4 октября 2024
Пользуемся постоянно этой фирмой нареканий нет ! Мягкие тонкие
Анастасия В.
Надежда
Самые отвратительные подгузники что есть. Ребёнку 8 мес. 1-2пописа и они не просто полные а НАСКВОЗЬ МОКРЫЕ. Это ужас какой то. Причём цена была в 600 с лишним рублей что не назвать прям дешёвыми. Люди, не покупайте, я отзывов хороших тоже начиталась и решила рискнуть. Ожидала всего, но не насквозь мокрые трусики.
Евгения Л.
изменен 24 сентября 2024
Хорошие, только хлястика для заклеивания нету
Альбина Б.
изменен 23 сентября 2024
Юлия Л.
Час не выдерживают, моркые внутри, и могут протеч если ребёнок спит на боку.
Дарья С.
Хорошие, но хватает на пару часов
Текут, замучилась их менять, плохие
Екатерина П.
Тонкие, мягкие, немного маломерят и в качестве дневных на пару пописов подходят, потом влажные внутри
Галина К.
Легкие тонкие подгузники, на 3-4 часа хватает
с
сияна л.
Алена Т.
Ольга
Трусики хорошие. Мягкие, тонкие, Т-форма. На жару были идеальные. Индикатор наполняемости есть, нет ленты для утилизации. По акции 640 руб - адекватная цена для этих трусиков. Дороже нет смысла покупать.
Наиля Инзиловна
Слишком тонкие, после одного-двух пописов влажные снаружи и влажные штаны ребёнка. Не советую. Даже 2х часов не держат
Элямие И.
Мягкие, тонкие,все необходимые резиночки на месте. Но когда ребёнок спит всё вытекает сквозь эти резинки.
Диана С.
Отвратительные трусики . Даже 2 часа не выдерживают по бокам протикает . Сама кожа мокрая . Категорически несоветую .
Покупаю уже невпервый раз, тоненькие, впитывают хорошо, нам подходят.
Софья Д.
Пробовали до этого, подгузники, это фирмы. Был восторг. Заказала трусы, и одни протечки (( при любом стуле. Сын весом 9,5 кг. Пока отложила их, в надежде, что дело в минимальном весе для них. С
Алена А.
Анна Р.
Очень хорошие,не первый раз заказываем
Анастасия Ш.
Неплохие подгузники беру не первый раз.Суперская цена,дизайн неплохой да и тонкие. Но,мне кажется,мало мерят (у меня ребенок 7кг и я беру М на 4-9кг и часто в районе ножек натирает). На ночь точно не пойдут-сильно протекают
Капиталина П.
Хорошо памперсы тонкие как раз для лета
Татьяна В.
Замечательные, тонкие, мягкие, не протекают,в процессе эксплуатации без нареканий, ребенку с весом 10 кг хорошо.
Надежда Ш.
Ужасные , просто невозможно плохие, только чистый подгузник наденешь, и он тут же протекает, хотя ребёнок 10кг