1. Канцелярские товары

Дизайн обложки
Цветы
Формат
A5 (14.8 × 21 см)

Отзывы о товаре 622 Тетрадь на кольцах общая Infolio Study "Beauty", А5 на 120 листов в клетку, гибкая обложка из искусственной кожи

M
Michael G.
17 октября 2024
кольца хороший, ежедневники прикольный
Елизавета М.
17 октября 2024
Тетрадь симпатичная. Достаточно компактная, надеюсь кожаная обложка долго прослужит. Здорово, что можно вставлять любую картинку в окошко.
Инна Б.
10 октября 2024
Была хорошо запакована, ничего не помялось, как и обещали. После вскрытия картонной упаковки, сама тетрадь тоже в упаковке, видимо, чтобы не поцарапалась поверхность при перевозке. Тетрадь приятная на ощупь, примерно того же веса, что и моя прошлая. Резинка крепкая, хорошо прижимает страницы. Был красный стикер на передней стороне, отклеился без проблем...  Читать полностью
Денис
9 октября 2024
Удобная, компактная, крепкие кольца
Лиза М.
6 октября 2024
Виктория Г.
красивая, качественная, хорошая толстая бумага, топчик
Диана К.
Красивый и качественный. Обидно, что сменные блоки подходят только от данного производителя, а они недешевые для бумаги простой. Нашла самый маленький блок на замнну, но проучаютая листы впритык
Анна О.
Блокнот очень понравился! Продавец вложил наклейки. Очень мило) спасибо за товар!
Тимур Б.
Кристина Н.
Олеся Б.
Достоинства
Прочная обложка, крепкие кольца, хорошая резинка
Недостатки
Всё точно как на фотографии, просто отличная твёрдая обложка, прочные кольца, хорошее качество печати картинки) Покупала, как подарок, имениннику очень понравилась тетрадь)
Арина Б.
сама тетрадь хороша, листы в комплекте достаточно тонкие. Основной вопрос у меня вызвала доставка. Мне 3 раза переносили и один раз ее отменяли. Что за проблемы у продавца я не знаю, но заказыать еще раз нету желания.
Андрей Г.
Удобная тетрадь, плотные листы. Из минусов - трудно найти блоки под неё, размер обложки - А5, а листов не стандартный А5, а меньше по ширине
Мария Н.
Мария Н.
Татьяна П.
Денис А.
Качественная тетрадь, приятная обложка, доставили без царапин, хорошо упаковали
Денис А.
Приятная обложка, все сделано качественно, хорошо упаковали, царапин не было
Ирина Ш.
Классная тетрадь, использую как ежедневник
Аркадьева А.
Идеальная тетрадь, удобная, красивая, обложку можно протирать, стильная
Олеся Г.
Красивый дизайн, белые листы, но, есть один минус в ней абсолютно не удобно писать.
Виктор К.
Анастасия Е.
Наклейка отлепляется вместе с краской!
Виолетта Г.
Тетрадь супер, понравилось что она не слишком громоздкая, листы довольно таки плотные, в подарок кладут стикеры НО, производители, не крепите эту наклейку на тетрадь(, из-за неё стёрся немного принт
Вера П.
Очень приятная. Подходят сменные блоки с расстоянием между кольцами 40*60*40
хорошая тетрадь, печать на листах четкая, ровная.
Светлана Т.
Тетрадь очень красивая, но то, что откладывали долго доставку, а потом вообще отменили, и в принципе она была довольно долгой - подпортило впечатление. Помимо этого тетрадь пришла без гофрокартона, как указано в карточке товара и с небольшим дефектом (3 фото) Отказываться и снова ждать около недели я не хотела, поэтому все равно забрала заказ
Мамаева Ольга
Достоинства
отличная тетрадь ,обложка супер