1. Канцелярские товары

Искусственная кожа
Крепление в бумажной продукции
Кольца

Софья Л.
Удобная, красивая. За счет резинки, которая плотно прилегает, можно вкладывать доп листы. Окошечко дает возможность менять облтжку под свой вкус
Алена Ш.
а
алёна м.
Всё понравилось
Ксения А.
Очень приятная на ощупь обложка, плотные листы, зажимы работают. Лучше, чем заказанные до и возвращенные блокноты. Этот компактнее, хоть и того же формата A5. Выбирала самый минималистичный по дизайну из представленных. Было бы круто, если бы были полностью однотонные блокноты без рисунков.
Кристина К.
Блокнот классный но листы внутри него отрываются с колец, немного неприятно
Юлия Л.
Достоинства
Упаковка отличная. качество печати отличное. Обложка плотная, листы не прозрачные.
Закрытый корешок тетради смотрелся б дороже
Отличная тетрадь, учитывая размеры более комфортные для женской сумки
Раяна Б.
Очень красивая тетрадь. Без косяков. В отзывах видела что бывает что-то не так при открытии, но вот на фото у меня все норм, щель между листами есть
У
Ульяна А.
Это уже вторая тетрадь из этой серии. Мне нравится очень
20 мая 2024
Хороший блокнот, в качестве подарка студенту
Ксения М.
8 мая 2024
Тетрадь супер, как я и хотела. Её особенность, что обложка верхняя отдельно, что уменьшает её габариты Минусы отдельной обложки - при раскрытии задевает листы внутри, быстро протрется На внутренней стороне верхней обложки царапины, будто на ней что-то резали канцелярским ножом - брак!
У
Ульяна А.
7 мая 2024
Много лет пользуюсь тетрадями на кольцах - эта порадовала дизайном. Удобная в использовании ещё и тем, что в раскрытом виде меньше обычной
Дарья Г.
3 мая 2024
Просто прекрасная тетрадь, спасибо!
25 апреля 2024
Достоинства
Понравилась, качественная
Камилла Т.
25 апреля 2024
Тетрадь супер, цвет меняется за несколько секунд, плюс еще в подарок положили милве наклейки 。⁠◕⁠‿⁠◕⁠。 Пришла не помятая
Анжела Б.
23 апреля 2024
И размер и качество очень понравились
Валерия Л.
19 апреля 2024
Очень нравится магазин с такими красивыми тетрадями, заказываю и буду заказывать только здесь. Одно удовольствие. Рекомендую!
19 апреля 2024
17 апреля 2024
Этот вариант тетради на кольцах нравится больше обычного, для меня более удобный за счет резинки и дизайна лицевой части, тетрадь не такая грамоздкая получается
Евгения Р.
16 апреля 2024
Гвоздева Е.
11 апреля 2024
Достоинства
Увидела эту тетрадь за 900р. в Читай городе - влюбилась , и даже моя скидка до 800р. не могла себе позволить. А в Озон такая радость! Благодарю за цену. ✅Прекрасные тёмные кольца. ✅ хорошая печать клетки , не яркая тексты будут хорошо видны. У меня несколько тетрадей на кольцах. С дорогими обложка - это мне очень понравилась ! ✅ формат /размер не...  Читать полностью
7 апреля 2024
Очень милая тетрадь!!! Супер!!!
Надежда З.
6 апреля 2024
Достоинства
Красотка. Сделала небольшой апгрейд)
Галина В.
6 апреля 2024
4 апреля 2024
Достоинства
вне всяких похвал!
Дмитрий Д.
28 марта 2024
Достоинства
Выглядит солидно, удобна (не стремится закрыться сама), материал предполагает, что тетрадь не одноразовая.
Недостатки
Жаль нет варианта совсем без рисунков/надписей, в строгом бизнес-стиле.
Надежда М.
27 марта 2024
Отличная тетрадь, удобная. В подарок наклеечки дали 🫶 спасибо
26 марта 2024
Листы заминаются, очень неудобно. Не знаю где потом искать листы, чтоб под размер подошли
26 марта 2024
Достоинства
Милая тетрадочка! Приятно держать в руках. Довольна заказом
Недостатки
Наклейки есть, одна хорошо отошла, с другой повозиться пришлось.
Елизавета Д.
24 марта 2024
В данной тетраде, для меня, прекрасно все😍 Размер, качество удобство все на 10 из 5😋 Я правда очень довольна
22 марта 2024
Достоинства
Качество, разнообразие дизайнов
Лучший формат тетрадей: компактная, удобно писать. Листы оптимальной плотности: от обычной шариковой ручки не просвечивают. Скупила почти все возможные виды данных тетрадей
Денис Ш.
21 марта 2024
Достоинства
Приятная на ощупь, хорошая бумага, обложка
Недостатки
Ошибка в слове на обложке
Странный брак, на фото слово корректное inspired, по факту - какое то inspared. Видимо у производителя плохо с английским
Евгения Н.
21 марта 2024
Достоинства
Красивая, стильная, небольшая
16 марта 2024
Достоинства
Компактный размер, можно совсем снять обложку
Отдельный респект - наклейки отошли без проблем (которые с артикулом); ну и приятный бонус - подарочные наклейки
Айгуль Б.
15 марта 2024
Отличный ежедневник-тетрадь. Приметила его в Леонардо почти в 2 раза дороже, нашла здесь по адекватной цене
Елена
13 марта 2024
Тетрадь порадовала. Очень удобная и красивая.
13 марта 2024
Хорошая тетрадь, но листы очень тонкие и все просвечивает
Анастасия М.
11 марта 2024
Ой, ну с чего начать. Inspared ну прям 🫣 Очень классная обложка, но все остальное: вот эти розочки, ребят, возьмите потолще бумагу и напечатайте с 2х сторон. Страницы просто прозрачные, я все переделала, купила нормальные страницы, распечатала себе на плотной бумаге цветы и сразу конфетка, а не тетрадь!
с
софья с.
11 марта 2024
удобный, выглядит мило, качество бумаги и обложки вау
Оксана Т.
11 марта 2024
Достоинства
Удобный, красивый
Недостатки
Один минус, мой дополнительный блок не подошел тк дырочки на разных растояниях
Ч
Чижик Сергей
7 марта 2024
Достоинства
Приятная обложка, хорошее качество
Элиза М.
6 марта 2024
Достоинства
Конечно не розовый цвет, но очень красивый приятный бежево-серый оттенок
2 марта 2024
Достоинства
Оригинальный дизайн,хорошее качество, ненавязчивая клетка
Недостатки
Немного странная пропечатка рисунка на обложке- виднеются пиксели
Тетрадь отличная! Но из 6 тетрадей из данной серии, которые у меня уже есть- понравилась меньше всего
Анастасия П.
29 февраля 2024
29 февраля 2024
Достоинства
Стильная, мягкая, удобная и качественная тетрадь
Очень компактная тетрадь, занимает гораздо меньше места, чем аналогичные с корешком. Расцветки на любой вкус. Рекомендую каждому
Надежда Г.
28 февраля 2024
Достоинства
Хорошее качество, мягкая обложка. Все как в карточке товара. Я была в восторге.
Недостатки
Мятые края, наклейка на обложке.
Мятые края добавляют впечатление уже бывшей в употреблении тетради. Так как тетрадь изначально была в картонном каркасе, есть большая вероятность, что в таком виде ее прислал продавец, а не накосячили в доставке. В таком случае тетрадь должна...  Читать полностью
Наталия П.
27 февраля 2024
Достоинства
Качество, цвет, удобство!
Какая же красивая тетрадь! Просто бомбический цвет⭐️ на столько элитно смотрится! Очень классная!!! Странно, что данную модель почти не заказывают, зря, 10/10❤️
Софья М.
26 февраля 2024
Достоинства
очень приятный по материалу. удобная резиночка.
Фируза Б.
25 февраля 2024
Достоинства
Даже лучше, чем я ожидала. Очень приятный на ощупь, красивый, качественный, эстетичный. Даже резинка красивая.
На фото я вынула часть листов, их больше. В подарок наклеечки положили. Спасибо за качество👍🏻
Арина П.
24 февраля 2024
Достоинства
Хорошие крепления и очень удобно что есть резинка
Мария П.
24 февраля 2024
Достоинства
Отличное качество, хорошая износостойкость, приятная бумага и крепкая резинка. Обложка не монолитная (разделена на 2 части) это очень упрощает письмо.
Недостатки
Наклейки «study infolil» и с информацией о товаре приклеины прямо к обложке.
Покупаю уде 2-ой раз, лучше этих тетрадий пока ничего не нашла. Это идеальный баланс между удобством эксблуатауии и ценой
Анастасия Е.
23 февраля 2024
Достоинства
Пушка
Недостатки
Гонка
Заказываю уже вторую тетрадь такого плана, всё очень нравится. Выглядят великолепно. Просто чудесные. В этот раз положили подарок в виде наклеек.
Павел И.
20 февраля 2024
Хорошо смотрится. Задумка с окошком на первой странице классная.
Алина А.
18 февраля 2024
14 февраля 2024
Достоинства
Цена, качество, милый дизайн
Прекрасная компактная тетрадь: занимает очень мало места, листы можно переставлять как угодно, дизайн невероятно милый. Для Универа просто идеально!
Анна Ш.
30 января 2024
Достоинства
Миниатюрный, минималистичный, приятен глазу и на ощупь
Недостатки
Отличный блок, в восторге от черных колец, можно любое фото вставить на обложку, есть закладка. Наклейки в подарок. Буду заменять все существующие у себя блоки на этот!))
26 января 2024
Достоинства
Красивая. Удобная. Мне очень нравится.
Недостатки
Когда убираешь наклейку сверху - остается след. Он не заметен, но если приглядеться или на свету под наклоном посмотреть, то видно. Но этот недостаток прям совсем для перфекционистов )))
Диана Ш.
25 января 2024
Достоинства
Мягкая и при этом плотная обложка. Тетрадь легкая по весу. За счет того, что обложка по размеру не сильно больше внутреннего блока, тетрадь меньше размером таких же блочных тетрадей с пластиковой обложкой. Кольца раскрываются с небольшим усилием, но не критично туго.
Евгений К.
24 января 2024