1. Канцелярские товары

Формат
A5 (14.8 × 21 см)
Бумага
Офсетная

Отзывы о товаре 135 Тетрадь на кольцах со сменным блоком А5 кожа натуральная Max Ловец снов светло-коричневый KAZA

Таисия В.
изменен 1 апреля 2024
Все превзошло мои ожидания. Начнем с оформления упаковки. Выглядит просто волшебно. Несколько вложений: карточка-визитка, открытка с поздравлением. И парочка вложенных подарков сделали мой день. Очень приятно видеть когда не только товар, но и его оформление делается с душой. Теперь о самом блокноте. Заказывала я его для антуража, а конкретнее...  Читать полностью
Виктория Е.
Потрясающее качество! Очень добротно, крепко и аккуратно изготовлена и упакована. Руки тянутся постоянно к этой папке даже чтобы просто пощупать :) Помещаются стандартные акварельные листы а5, которые я сама дырявлю дыроколом. Но для файлов а5 не подходит, они на сантиметр выглядывают.
Саша Ювелир
Второй раз покупаю у этого продавца, качество как всегда на высоте. А упаковка просто класс, плюс в комплекте ещё куча ништяков, закладки, брелочек, ручка. В
Пухиря Н.
Отличная тетрадь. В комплекте ручка и брелок. Упаковка супер. В подарок самый то!
Осипов В.
Однозначно стоит своих денег. Качество на высоте!
Достоинства
Очень приятная и удобная тетрадь. за счёт кожаного торца обложка не стремится закрыться ( как у тетрадей других производителей), что очень облегчает использование. Качественный товар.
Недостатки
Не обнаружены
К покупке рекомендую
Маргарита Д.
Очень приятная вещь с запахом дерева, оформление подарочное. Пока не успела ей попользоваться, но то, ради чего её покупала, получила: в закрытом виде тетрадь остаётся закрытой, в открытом виде остаётся открытой. С обычными тетрадями на кольцах были разные неудобства с обложками. Похожа на небольшой сундучок, но достаточно компактный и лёгкий. Да, поверхность...  Читать полностью
Валерий А.
Тетрадь сделана качественно. Приятно держать в руках. Порадовали сувениры. Добротная упаковка. Видно внимание и уважение к покупателю. Удобный для меня размер колец. Мне понравилась.
13 мая 2024
Отличный подарок! Качество суппер! Советую!
1 мая 2024
Отличный юлокнот замечательно упаковано, спасмбо за подарочки :)
Владимир С.
23 апреля 2024
Отличный товар, с приятным бонусом в виде ручки! Большое спасибо за обслуживание, очень удивила и упаковка, и выполнение самого товара все на 5 баллов!
Громадин Артур Юрьевич
16 апреля 2024
Хороший товар, отлично оформлен. Сделано с душой ) с удовольствием будем пользоваться тетрадкой
Саша Ювелир
13 апреля 2024
Достоинства
Отличная тетрадь. Качественно сделана. В подарок приложили кучу ништяков, ручку, брелок, закладку, календарик. Упаковка из крафтовой бумаги и картона. Саму комплектацию заказа можете увидеть на фото ниже. Очень приятно когда продавец так ответственно и с любовью относится к каждому заказу! Заказываю в этом магазине первый раз и непременно закажу еще!..  Читать полностью
Кристина М.
7 апреля 2024
Брала такую и на вб и тут. Очень хорошее качество, упаковка на 5, все с заботой о покупателе. Ручка в комплекте. На подарки идеально
Дмитрий
30 марта 2024
Достоинства
Качество и оригинальность
Недостатки
Нет.
Ручная работа всегда в цене. Это вторая тетрадь, заказанная мной. Использую в качестве подарка друзьям.
Анастасия О.
30 марта 2024
Достоинства
Очень качественно сделана, +в крафтовой бумаге с логотипом+коробка(но не подарочная). И брелок в подарок😍
Юлия Г.
24 марта 2024
Достоинства
Красивая тетрадь. Пока не использовала
Арина С.
22 марта 2024
В целом качество хорошее у кожи, ручка понравилась, кольца удобные. Но дерево из которой состоит вся тетрадь- это же не возможно в руках держать без заноз. Как выбрали такое дерево и не обработали даже ничем? Очень красивая тетрадь, но сейчас надо будет думать чем ее обрабатывать и покрывать лаком или ещё чем-то чтобы можно было пользоваться. А цена...  Читать полностью
Дмитрий
19 марта 2024
Достоинства
Качество и отношение продавца
Недостатки
В высшей степени рекомендую! Для Вас лично и... И на подарок. Если у вас периодически появляется проблема, что подарить, то продукт данной мастерской - это то, что я категорически рекомендую! Во первых, это ручная работа. Это не продукт бизнеса "купил в Китае-перепродал на Озоне". Это реальный труд наших российских Мастеров...  Читать полностью
15 марта 2024
Достоинства
Красивое оформление, приятно держать в руках. Подойдет в качестве подарка
Кирилл Д.
12 марта 2024
Очень хорошая тетрадь. Будет отличным подарком. Сделана очень качественно, без дефектов. Также порадовали подарки от продавца: кожаный брелок для ключей и авторучка.
Надежда С.
7 марта 2024
Достоинства
В шоке… От такого великолепия!!! Упаковано шикарно, бумажный конверт (хорошо, что не заклеиваете!) в него при желании можно доложить ещё что-то, если брали на подарок, или выложить вкладыши и оставить только саму тетрадь - тоже если брали на подарок, в общем вариантов масса, шикарно!) Брелок из кожи очень мило, учитывая, что его также можно подарить...  Читать полностью
Наталья З.
29 февраля 2024
Достоинства
Идеальный блокнот для моих целей, долго искала такой с нужным рисунком, думала что придется делать под заказ, но повезло. Качество исполнения просто безупречное, при всем желании придраться не к чему😍. Огромное спасибо!
Недостатки
В подарок приложили кожаный брелок, спасибо!
Анна
21 февраля 2024
Достоинства
Очень качественный товар!!!
Осипов В.
15 февраля 2024
Достоинства
Добротная, очень стильная вещь!
Спасибо продавцу за достойное качество и оригинальный дизайн тетради, а так же за приятные доп. подарки!
O
Oksana M.
13 февраля 2024
Достоинства
Оформление, качество товара.
Недостатки
Не вижу…
Супер компания, которая думает о своих покупателях. Я в восторге от Вас!!! Спасибо за подарочки💕
Нелли М.
11 февраля 2024
Достоинства
Удобный формат.
Нравится всё) Обложка тактильно приятная и рисунок очень нравится. Не отказалась бы от такой тетради в формате А4
Елизавета Р.
5 февраля 2024
Достоинства
Прекрасный товар и много подарочков внутри! Качество отменное и оригинальный дизайн.
Недостатки
Ждем еще новые расцветки
Владимир
4 февраля 2024
Достоинства
Красивый стильный блокнот
Недостатки
Дороговато, но исполнено красиво и качественно.