1. Аксессуары
  5. TEVIN

Чемодан
Россия
ABS пластик

Отзывы о товаре 10991 Чемодан на колесах средний M TEVIN 62 л 3,2 кг АБС (abs) пластик

15 октября 2024
Хороший компактный чемодан. Проходит в ручную кладь, достаточно крепкий, первые поездки выдержал стойко
15 октября 2024
Покупала для поездки заграницу. Брала размер L, весит около 3 кг,взвешивала на весах,не тяжелый,очень вместительный!Легко стирается грязь с него, Есть разные отделения, и даже замок,но им не пользовалась. Пережил пока что 2 перелета,мне нравится, яркий и удобный.
Фирдус М.
15 октября 2024
за свои деньги не плохрй чемодан. но одежды много не влезет и колёсики на долго хватит.
15 октября 2024
На вид очень хороший и прочный. Как будет поездке, не знаю.
Руслан Ф.
Максим М.
15 октября 2024
Отличный чемодан! 77 литров на одного на неделю в командировку достаточно. Уже пережил 4 перелета, все ОК. Лёгкий, колеса хорошие. По сравнению с большим старым на двух колесах небо и земля.
Михайловская Елена
15 октября 2024
брала на подарок. именинница в восторге и от цвета и от качества
Виктор Л.
15 октября 2024
Прибыл быстро в отличном состоянии, качество товара отличное!
Елена
15 октября 2024
Отличный чемодан, вместительный, легкий. Выдержал летнее путешествие
Андрей К.
Александр П.
15 октября 2024
При первом же перелёте не выдержал чемодан экстремальных условий от авиакомпаний. Вмятина лютая появилась. Не критично но неприятно..
Павел Г.
15 октября 2024
хороший чемодан, покупали для ребенка, ему удобно во всех поездках
Ломова Елена Николаевна
15 октября 2024
Дочь в восторге чемодан пришел целый без каких то неожиданностей))) посмотрим как в использовании))
15 октября 2024
Прекрасный чемодан! Очень понравился. Брали несколько раз в поездку- не подвёл, довольно крепкий, функциональный. Смотрится красиво. Рекомендую.
Фисун Ольга
14 октября 2024
Чемодан нормальный. Пережил поездку на Кубу. Брался для багажа до 10 кг, со своей ролью справился. Но он не такой уж легкий) Но вместительный
Дарья Ш.
14 октября 2024
Супер. Уже проверен. Ребенок ездил с ним в лагерь, он как новый! Хорошая маневренность, есть кодовый замок, вместительный и достаточно прочный.
к
кира
Евгения Ч.
14 октября 2024
сказать, что чемодан полностью неубиваемый - нет. было два перелета, и в первом с ленты я сняла без одной детали (колеса на месте, а боковая ножка погрузки где то в аэропорте не выдержала). тем не менее, качество относительно хорошее, размер М вместительный, вещей брали с запасом, и чемодан был вполне удобен при использовании. едет ровно, колеса не...  Читать полностью
Василий Д.
Александр П.
Наталья Н.
14 октября 2024
Внешне соответствует фото и заявленным характеристикам. Лёгкий, легко управлять. Упакован хорошо. Как поведёт себя в эксплуатации ещё не знаю. Хотелось бы, чтоб служил долго и не подводил.
Козьяков В.
14 октября 2024
Маленький, но как ручная кладь не проходит
14 октября 2024
вообще идеальный чемодан, внутри всё фиксируется, чтоб не болталось
Фирдавс А.
13 октября 2024
хороший чемоданчик, посмотрим как проживет)
Виталик К.
Роза Г.
13 октября 2024
Хороший лёгкий чемодан, использую для жд поездок, не знаю как поведёт себя при авиа перевозках.
Галина Х.
13 октября 2024
Чемодан отличный. Цвет приятный, тёмный с необычным оттенком. Внутри хорошая крепкая ткань. Удобная сетка для документов. По весу легкий.
Ирина Ш.
13 октября 2024
не первый раз беру, это уже второй чемодан, брала М+,хорошие колеса, лёгкий, вместительный. советую и бюджетый