1. Аксессуары
  5. TEVIN

Чемодан
Россия
ABS пластик

Отзывы о товаре 11133 Чемодан на колесах ручная кладь S TEVIN 55 см 37 л маленький ABS пластик

Чемодан отличный. Пережил четыре полета. Всё целое
Олег Ч.
28 октября 2024
Отличный большой чемодан. Достаточно крупный. Выглядит добротно.
Владимир А.
изменен 28 октября 2024
Зачетный чемодан. Цена-качество. Купил два. Проведу испытания поездками-оценю неубиваемость.
Павел Е.
28 октября 2024
Отличный чемодан. Все как на картинке. Внутри есть отсеки под молнией. Легкий. Ничего лишнего, хотя я не знаю, кто-то вообще пользуется замком?
Яна Ч.
Алеся П.
28 октября 2024
Все замечательно! Брала на подарок, очень понравился: красивый, вместительный, на вид надежный.
Ирина Г.
28 октября 2024
красивый чемодан,пришёл целый,без дефектов пока не пользовалась,надеюсь не подведет)
Татьяна Д.
28 октября 2024
Чемодан очень понравился, цвет шикарный! ручка работает хорошо, легко катаются колеса, надеюсь в дороге не подведёт)
Анастасия С.
28 октября 2024
Чемодан большой, вместительный. Пережил 2 перелета, вместили в него 40кг вещей🔥 заказала такой же маленький в ручную кладь. Кстати в аэропорту было полно точно таких же чемоданов и даже цвета такого же)
28 октября 2024
Хороший чемодан, пластик не тонкий, эластичный. Посмотрим в деле.
Леля Ш.
28 октября 2024
Отличный чемодан. Без брака. Колеса катаются хорошо. Замочек работает.
Владимир Ш.
Илья П.
28 октября 2024
Доставка озона это нечто, на чемодане красовался отпечаток ботинка, как будто кто-то решил сам проверить чемодан на прочность. Сломали каркас ручки внутри чемодана, но сам чемодан выглядит целым. Делаю вывод, что скорлупа будет держать удары. Производителю 5*, работникам озона, что прыгали на моём чемодане 1*!
Лилия Г.
28 октября 2024
красивый и удобный чемодан, кажется не очень долговечным, ручки хлипкие, немного гремит. но первую поездку на сапсане выдержал достойно!
s
svetlana К.
27 октября 2024
нет слов! треснул после одного полёта! хотя был укутан в специальный чехол! Зачем дурить людей роликами и называть чемодан неубиваемым!
V
Vladislav K.
27 октября 2024
Достоинства
С виду, хороший чемодан. Все работает. Колеса мягкие. Ручка крепкая.
Недостатки
Пока нет.
Нужен был нормальный чемодан "сегодня". Доставили четко, через три часа.
Наталья Ф.
27 октября 2024
Замечательный чемодан, очень вместительный, сам не тяжелый, цвет классный! Запачкался немного после перелета, но все отмылось. Удобно, что есть кодовый замок. Довольна покупкой.
изменен 27 октября 2024
Пришло все в целости и сохранности. Заказал еще один другой расцветки. Думаю продавец оценит ( возможно получу бонус) Цена -качество. Рекомендую.
Юрис Я.
Максим М.
27 октября 2024
Выглядит прочным, посмотрим, как переживет полет
Фархад Н.
Олег Л.
27 октября 2024
Беру второй, только размером меньше,крепкий и надёжный чемодан,за свою цену топчик)
Евгений Е.
Дмитрий Б.
Натали
26 октября 2024
Очень красивый, удобный чемодане. Рекомендую к покупке.
Ирина Б.
26 октября 2024
Два перелета пережил. После прилета в Домодедово конечно царапин стало намного больше… уж принимающая сторона виновата -не могу сказать. 🤷♀️Но после второго перелета стал сильно люфтить Лэйбл на чемодане. Царапины не считаются. В остальном пока сложно сказать зря или нет куплен. В целом красивый, кажется прочным, но все-таки прихожу к выводу , что...  Читать полностью
Отличный чемодан! Прочный и ударостойкий! Красивый цвет и фактура
Рита М.
26 октября 2024
Красивый, удобный чемодан. Подходит для ручной клади, а так же для подростка ростом 145см, так и для взрослого 175см, т.к ручка фиксируется в несколько положениях.
25 октября 2024
Пережил два очень долгих перелёта прекрасно, только на ручке немного слезла краска.
25 октября 2024
Это не ABS . Либо ошиблись, либо обман. Больше не обращусь.