3. Шторы и карнизы
  5. TexStile

Комплект штор
Бархат, Полиэстер
С подхватом

Отзывы о товаре 23 TexStile Комплект штор шторы комбинированные бархат 260х300см, Бежевый/бирюзовый, песочный/мятный, кремовый/ментол

Очень красивые шторы, за такую цену, очень понравился товар, спасибо.
Галина П.
Рекомендую,но упаковка отвратительная,пакет заклеен скотчем весь
Ксения П.
Соотношение цена-качество замечательное. Красиво смотрятся, не дешево. Звезду сняла за дырочку в шторе. Также есть заломы,которые выглядят как проплешины на ткани - надеюсь после стирки и глажки это уйдет, тк ткань целая в этих местах. Еще момент - заказала 2 комплекта, качество ткани разнится, ткань шоколад на одних шторах тоньше пропускает больше...  Читать полностью
Галина К.
Классые шторы.
Сюзанна В.
Рекомендую , я доволна
Юлия Х.
Наталья Д.
Николай С.
1 мая 2024
Как на картинке, мне понравились.
30 апреля 2024
Смотрятся действительно очень хорошо, НО мне пришли грязные с изнаночной стороны + с какими то полосками , очень похоже на карандаш с лицевой стороны, с небольшим прорезом на шторе. Шторы новые, я первый покупатель- значит эти минусы допущены производителем. Если не акционная цена- сделала бы возврат. Пошив на «5»
Наталья Д.
26 апреля 2024
Диана Б.
22 апреля 2024
Достоинства
Красивый плотный бархат, широкая лента, ровные швы с оверлоком
Недостатки
Шикарные ! Очень красивые, все строчки ровные, ткань без дефектов, красивые цвета. Единственное замечание к доставке, не знаю от кого это зависит. Вид в котором они пришли просто отвратительный, думала внутри они все в дырках, но к счастью шторы целые.
Наталия В.
20 апреля 2024
Идеально подошли к новой мебели. Мягкие, приятные на ощупь. Возможно тонковаты.
10 апреля 2024
Обалденные шторы. Прошиты аккуратно. Спасибо продавцу.