1. Канцелярские товары

Форма пенала/держателя
Прямоугольник
Вид крепления
Настольное

Отзывы о товаре 376 Тейбл тент А4, менюхолдер(КОМПЛЕКТ 3ШТ), подставка настольная для рекламных материалов вертикальная, односторонняя, прозрачная пластиковая рамка А4

Марина Ж.
14 октября 2024
13 октября 2024
соответствует описанию
Дина К.
13 октября 2024
Упаковка нарушена,но на качество товара не повлияло. Всё очень достойно. Спасибо большое!
Юлия М.
Прочные и устойчивые
Даже мамочка в декрете разберется как собирать тейбл тент))) Не очень понятны отзывы, в которых люди не понимают как прикрепить ножки к рамке😂😳 Все очень просто, быстро, прочно. Они универсальные, очень удобные, купила несколько комплектов, использовала для размещения детских фотографий, а также меню для семьи, грамот старшего ребенка. Понравилось!..  Читать полностью
Александр П.
Очень хрупкие при установке ножек
изменен 22 сентября 2024
Удобные! Купили десять комплектов для размещения информации во всех офисах и магазине. Все быстро собирается, ножки под удобным углом, информации отлично видна, очень удобно что можно размещать и вертикально и горизонтально. Рамка акриловая и ножки смотрится очень стильно!
Виталий Ш.
Достоинства
Отличные рамки
Идеально подходят
Наталья Ч.
Удобная подставка, неплохое качество
Эл М.
Константин Д.
Норм рамка, но огорчило что файл который вставляется в рамку матовый, не прозрачный
Оксана Ф.
Достоинства
Удобная
Lachimolala Lachibolala
Использовала для мерча любимой группы. Позже заменю на рамки "посерьёзнее" конечно, а так с основной задачей эти подставки справились на ура. Рекомендую
Александр Б.
Хорошие рамки, матовая плёнка, один П-образный кусок, а не две раздельных половинки. Быстро и удобно собирать, рамка прозрачная, не мешает яитать текст по чамым краям
изменен 16 сентября 2024
Классные, расставили в офисе, за такую цены так вообще восторг, собрали быстро, видео инструкции классная, но конструкция очень простая поэтому сложностей не возникло ни у кого!
Марина Е.
Нет никакой информации мли инструкции по сборке
Хоршо стоит, красиво смотрится
Светлана М.
Качество хорошее, в сборке очень легкая
изменен 4 сентября 2024
Они просто супер! Такая удобная штука и домой взяла и на работу. Можно использовать и для грамот, дипломов дома. И в офисе для информации для клиентов. Размещение информации в вертикальном и горизонтальном положении! Ножки снимаются ну очень легко, реально много мозгов не надо снять и одеть на рамку. Я осталась очень довольна, купила несколько наборов...  Читать полностью
Ксения И.
для использование в горизонтальном режиме невозможно прицепить стойки
Мария Г.
Достоинства
Качество отличное
Достоинства
Простая в сборке, смотрится эстетично
Недостатки
не выявлено
рекомендую
изменен 25 августа 2024
Очень удобные! Можно использовать в горизонтальном и вертикальном положении! Устойчивый, ножки прекрасно крепятся и снимаются. Внутри вкладыш, он антибликовый, информацию отлично видна, но в тоже время не видны блики и отсветы. Рамка акриловые, смотрится очень стильно😍 Упаковано очень аккуратно. Короче все довольны 🤓
Эльвира С.
Надежда Я.
Недостатки
Очень хлюпкая. Плёнка вместо оргстекла. Подставки устанавливаются тяжело,того и гляди треснут. Предназначена для использования:поставил один раз и смотри. Мне нужна для переноса и постоянного пользования, что бы можно было сложить и снова поставить.
Не понравились. Очень странные ножки и крепятся там, куда вставляется непосредственно "рекламка" Пару тройку раз снимешь ножки и наденешь и все треснет. Не рекомендую к покупке.
Владислав Т.
Достоинства
Выглядит красиво и стильно.
Недостатки
Хрупкая пластмасса. Нужно аккуратно собирать и больше не разбирать.
Т Ф.
Классные, удобные и цена адекватная
Ирина О.
Отличное качество