1. Аксессуары

3.1

Отзывы о товаре 5083 TEZZE Ремень Ремень женский женский

Ананьева Светлана
изменен 16 сентября 2024
Достоинства
Можно легко укоротить самостоятельно
Недостатки
Раньше моей главной проблемой в ремнях были растянутые дырки. Со временем ремень просто расслаивался. Выбрала данный ремень из-за пряжки и способа фиксации. Раньше ремни самостоятельно никогда не укорачивала, поэтому было немного страшно испортить. Но на самом деле нет ничего сложного и с этим справится даже тот...  Читать полностью
17 октября 2024
Достоинства
отличный кожанный ремень
Недостатки
механизм выглядит очень добротным, кожа хорошо обработанная, под размер очень подогняется -режется легко
Молоканова Е.
17 октября 2024
ремень удобный и выглядит хорошо , посмотрим сколько продержится
Алена С.
17 октября 2024
Все идеально, начиная с упаковки. Презентабельная упаковка, достойный и красивый ремень. Приятный подарок. Пришлось подумать над замком, но быстром справилась.☺️
Мария Г.
16 октября 2024
Ремень отличный, пряжка удобная, но для меня слишком выпирает
Варвара П.
16 октября 2024
Отличный стильный кожаный ремень, красивая фурнитура. Спустя 2 месяца регулярного использования идеально сохранился. Отдельное внимание к упаковке и презенту в виде конфеток, очень приятно получать настолько заботливо упакованный товар
Нина Ш.
16 октября 2024
очень классный ремень, у самой узкая талия и всегда приходилось делать дырки в ремнях, а тут укоротила его под свой размер и он не испортится, я довольна
Анастасия Л.
Дмитрий О.
Юлия Ш.
Вера П.
15 октября 2024
Ремень супер. Кожа, красиво упакован. Легко переделать размер. Смотрится дорого.
Кристина С.
15 октября 2024
У данного продавца заказала ремень уже не в первый раз. Приходит хорошо упакованный в коробку бренда, что еще порадовало, сам ремень был в чехле и приятный бонус мятные конфетки Продавца однозначно рекомендую
Лидия С.
Татьяна о.
Алексей С.
Оксана С.
13 октября 2024
Хороший, качественный, и ооочень удобный, за счёт регулируемой пряжки!
Анастасия С.
13 октября 2024
ремень очень приятный, упаковка супер, легко уменьшить размер, убрала довольно много, есть разметка и держится крепко. нужно приноровился его расстегивать) но качество явно выше цены
T
Tomas
13 октября 2024
Отличный ремень! Стильный, качественный. Очень удобно то, что можно настроить под любой размер засчет хитрого устройства пряжки. Красивая упаковка, внутри нашли подарочек ввиде упаковки леденцов. Очень приятно:)
Юлия Н.
13 октября 2024
Любимый бренд ремней. Покупаю уже 10. Качество превосходное! Фурнитура прекрасная! Отлично подходит для подарка, очень красивая, стильная упаковка.
Марина Д.
12 октября 2024
Ремень отличного качества и дизайн понравился, легко регулируется в домашних условиях. Довольна покупкой. Рекомендую. Он и под классику подойдёт и под джинсы)
12 октября 2024
Классный ремень- натуральная кожа, удобная стильная пряжка, можно и с классическими брюками, и с джинсами, легко подогнать под нужный размер. Выкупила 2 ремня- мужу и сыну, все супер. НО заказала ещё 2 на подарок- а они с ужасным затхлым запахом- то ли плесени, то ли химозного сольвента. Пришлось отказаться.