2. Уход за лицом
  3. Увлажнение и питание
  4. Сыворотки
  5. The Ordinary

Концентрат для ухода за кожей
Бренд
The Ordinary
Объем, мл
Вес, г
Канада
Наталья З.
Супер
Если у вас комби/жирная кожа, то он будет впитываться вечность. Мне хватает трех капель на всё лицо, расход у него маленький, не уверена,что за 3 месяца все можно потратить, у меня больше половины осталось за месяц и 10 дней использования. Из плюсов - разгладил морщинку на лбу, на этом пока всё. Вылезли высыпания, подкожники, но этого стоило ожидать...  Читать полностью
Хорошая сыворотка, высыпаний и аллергии не вызвала, кожа стала заметно лучше, со временем пропали мелкие морщинки
Отличная сыворотка, использую вечером перед нанесением питательного крема. Без запаха, удобное нанесение.
Елена Ф.
Пользуюсь около месяца, пока что рано говорить об эффекте, но могу отметить маслянистую текстуру, что не очень приятно на ночь (за что, собственно, и сняла звезду), но кому не принципиально - все ок) заметила, что спустя пару недель использования проблемы с кожей усугубились (насколько я знаю, это нормальный временный эффект в период, когда актив "вытягивает"...  Читать полностью
Елена Я.
Ретинол рабочий, обожаю ординари за то что можно применять качественный продукт по приемлемой цене! Сыворотка маслянистая, наносится легко, впитывается не сразу. Кто еще не пользовал никогда ретинол почитайте инфу по нему, посмотрите ютуб, им надо уметь пользоваться ПРАВИЛЬНО чтобы был хороший результат, без неприятной побочки. И это конечно один из...  Читать полностью
Гулчехра А.
Есть эффект но накопительный
Когда брала не знала что сквалан консистенцией как масло. В начале было сложно привыкнуть, мазала на ночь и было чувство масла на лице, спустя пару недель уже не замечала. Начала делать легкий массаж на этой сыворотке. Ну и самое главное результат просто шикарный! Поры значительно уменьшились и лицо выглядит красиво
Олеся Г.
Сыворотка полностью справляется со своими задачами, расход минимальный, за два месяца использования через день израсходовалась четверть флакона. Аллергии и прочих неприятных моментов на коже не вызвало, эффект есть, использую по очереди с кремом этой же марки с витамином C
Достоинства
Увлажняет
Недостатки
Нет эффекта, жирный
Нужно наносить очень тонким слоем, иначе липкость на всю ночь вам гарантирована. Видимо, из-за сквалана. Благодаря этому кожа чувствует себя напитанной. В то же время не заметила эффекта после 1.5 месяца регулярного использования. Обычно после ретинола должны разглаживаться мелкие морщины. На себе такого результата не отметила.
Алина С.
Сыворотка - лучшая находка. Наношу её на ночь каждый день. Результат виден
Сыворотка мне понравилась. Использую на ночь. Впитывается быстро, кожа после нее бархатистая. Про омолаживающий эффект говорить пока рано т.к. пользуюсь всего пару недель. Расход минимальный. Раздражения и прочих негативных эффектов не вызыало. Буду пользоваться дальше.
Отличная рабочая сыворотка, купила по рекомендации блогера, именно 0,5 % возможно кому то нужно больший % но это вы уже совместно с косметологом сможете определить
Достоинства
Сияние действительно есть и увлажнение. Мне понравилась и подошла)
Ольга Н.
Достоинства
Круто. Использовала где-то 2 недели (на ночь наносила) и перестала, через несколько дней лицо стало чище без прыщей и тон кожи стал светлее. Советую
Вероника К.
Достоинства
Сыворотка просто супер!!! Перехожу потихоньку на этот бренд.Мне всё нравится и подходит.
Ирина Д.
Достоинства
Очень понравилась сыворотка. Хорошо впитывается, не оставляет липкости, приятный запах. После первой недели использования кожа стала мягкой, эластичной. Выровнялся тон кожи, ушли покраснения. Однозначно рекомендую.
Нина С.
Достоинства
Супер, прекрасное качество, сыворотка понравилась))
Алена С.
Достоинства
Лёгкая, быстро впитывается и хорошо увлажняет. Мелкие морщинки исчезают прям на глазах. Находка для комбинированной кожи👍
25 мая 2024
Достоинства
Классная,девочки!!! Берите!!! У меня кончается,заказала вторую. Эффект есть!!!! Даже косметолог оценила👍
Ирина Б.
Достоинства
Хорошая сыворотка, быстро впитывается, приятная в нанесении, с заявленными свойствами справляется .
Хорошая сыворотка
Фекла С.
21 мая 2024
Достоинства
Пользуюсь сывороткой второй день, кожа стала приятная на ощупь.
Маруся К.
21 мая 2024
Достоинства
Оригинальная сыворотка. Доставили в срок. Спасибо!
Виктория С.
Хорошая сыворотка, вроде оригинал
Ольга Е.
20 мая 2024
Достоинства
Классная сыворотка, вторая пришла.... Одну уже истратила, благодарю
Светлана П.
20 мая 2024
Достоинства
Нравится консистенция. аромат. Увлажняет мою кожу хорошо
Кристина Б.
19 мая 2024
Достоинства
Пришел в целости и сохранности. Довольна покупкой, результатом очень довольна, хорошо увлажняет, кожа выглядит прям ухоженной, подтянутой.
Жанна Б.
19 мая 2024
17 мая 2024
Достоинства
Как дополнительный уход за кожей очень хорошая, увлажняет, выравнивает кожу, разглаживает морщинки, смягчает даже) Крем на неё ложится без проблем, не скатывается, липкости не появляется)
Полина М.
17 мая 2024
Достоинства
Для сухой кожи отличная, мне помогла даже воспаления уменьшить, шелушения прошли, очень довольна
Ульяна Ф.
17 мая 2024
Достоинства
Очень хорошая сыворотка. Увлажняет и питает кожу
Эльвира М.
16 мая 2024
Достоинства
Пользуюсь на постоянке несколькими сыворотками этой фирмы. Очень довольна ❤
Юлия П.
16 мая 2024
Достоинства
Пользовалась в течении недели, эффект сразу после трех дней! 😉
Елена Н.
16 мая 2024
Достоинства
Рекомендую 👍
Варвара С.
15 мая 2024
Достоинства
Кожа стала увлажненной, удобный флакончик с пипеткой👍🏻 мне очень нравится, рекомендую
Ирина Б.
15 мая 2024
Достоинства
Пользовалась этой сывороткой первый раз. Впечатление очень хорошее. Рекомендую.
Ульяна У.
15 мая 2024
Достоинства
Мне она очень понравилась, пигментные пятна реально стали менее заметными и прыщей стало меньше😍 Кожа заметно подтянулась.
Светлана М.
14 мая 2024
Достоинства
. Рекомендую. Довольна покупкой.
Татьяна Г.
14 мая 2024
Достоинства
Отличная сыворотка. Пользуюсь около месяца - кожа стала лучше 🔥🔥🔥
Марта Х.
12 мая 2024
Достоинства
Могу смело рекомендовать, эффект есть!😍🥰
Женя К.
12 мая 2024
Достоинства
Оригинал. Покупаю не первую сыворотку у данного продавца, рекомендую.
Оксана П.
12 мая 2024
Достоинства
Использую более 3 месяцев и уже заметен результат. Рекомендую. Моей коже подошла. 👍
Инна Б.
12 мая 2024
Достоинства
Понравилась.💖💖💖
Ирина Ч.
12 мая 2024
Достоинства
без запаха
Недостатки
для жирной кожи подойдет не очень - слишком долго впитывается; для сухой - отлично, впитывается моментально (специально проверили с подругой, одновременно наносили). но даже после долгого впитывания на жирной коже, эффект заметен, мелкие морщинки на утро разглаживаются. в общем не рекомендую для жирной кожи, для сухой - рекомендую
Дарья Д.
12 мая 2024
Не уверена в оригинальности.
Тамара С.
11 мая 2024
Достоинства
Приятный запах, очень хороший эффект для сухой кожи, она стала сиять и хорошо выглядеть😍
изменен 11 мая 2024
Достоинства
Хорошая сыворотка. Смягчает кожу. Наношу не только на лицо , но и на руки.
изменен 11 мая 2024
Достоинства
Мне подходит, пользуюсь давно этой фирмой, нравится.спасибо
Ульяна Щ.
10 мая 2024
Достоинства
Хорошо питает и увлажняет кожу лица. Качественная сыворотка. По цене доступная.
Маруся З.
10 мая 2024
Достоинства
Отзыв сразу не писала, пока не проверила. Качество понравилось. Взяла для умывания, сыворотку и пилинг. Запах приятный. Кожа стала нежная.
Василиса Р.
10 мая 2024
Достоинства
Здравствуйте. Взяла на смену другому производителю. Пользуюсь примерно вторую неделю. Могу уверенно сказать, сыворотка рабочая!) Спасибо большое за качественный товар!)))
9 мая 2024
Достоинства
Беру не первый раз. Моей коже подходит идеально.
Екатерина З.
9 мая 2024
Прозрачная желтоватая маслянистая жидкость, без запаха. Раздражения не вызвала, покраснений и любых других видимых эффектов - тоже. Буду пробовать.
Светлана П.
9 мая 2024
Отличная сыворотка, уже через неделю использования заметила результат. Кожа стала выглядеть увлажненной и самые мелкие морщинки стали менее выражены. Рекомендую!
Ирина Д.
8 мая 2024
Достоинства
Хорошая сыворотка от морщинок. Хорошо увлажняет кожу, подтягивает, разглаживает)
Зоя В.
8 мая 2024
Достоинства
Отличная, рабочая сыворотка, Пользуюсь данной линейкой косметики уже года 2, очень нравиться результат. Советую всем.
Наталья
8 мая 2024
Купила по рекомендации. Только начала пользоваться. Хорошо смягчает кожу. Надеюсь победить пигментацию.
Константин С.
8 мая 2024
Достоинства
отличная сыворотка, быстро впитывается, малый расход
нужно вводить постепенно
8 мая 2024
Сыворотка отличного качества. Спустя неделю применения увидела положительные результаты. Не сушит кожу. Запаковано все было надежно.