2. Макияж

Водостойкость
Целевая аудитория
Взрослая
Объем, мл

Отзывы о товаре 13 The Saem Eco Пудра для бровей Soul Eyebrow Kit, серо-коричневая

5 мая 2024
Для моих светлых бровей - идеальный вариант. Покупкой довольна. Хорошо ложатся и смотрятся естественно.
15 февраля 2023
Достоинства
Мне подошел только коричневый оттенок.Серый очень насыщенный пигмент.Холодный,а у меня теплый блонд.
Елена Ф.
30 сентября 2022
Достоинства
Хорошего качества
Дэни
18 июля 2022
Достоинства
Отличное качество
Недостатки
Пудра для бровей просто шикарная. Очень стойко держится весь день. Можно использовать и на веках. Рекомендую
19 октября 2021
Просто супер пудра! Экономичный расход, удобная кисточка, есть щеточка для расчесывания бровей, стойкая и отличный оттенок для блондовых волос.
Сандра
18 июля 2021
Достоинства
Отличная пудра для бровей!
Недостатки
Кисть для нанесения!
В целом - отличный продукт, только мне не понравилась кисть для нанесения. Пользуюсь другой, не из этого набора. У меня есть с чем сравнить! В остальном все понравилось!
Стелла Г.
30 июня 2021
Достоинства
Для блондинок оттенок хороший, на жаре держится достойно.
Недостатки
Использую коричневый оттенок, на жаре держится хорошо. В наборе есть кисточки, пользоваться ими вполне удобно. Оттенок для блондинок мне понравился даже больше, чем у лореаль и пупы. Объем хороший, хватит надолго. Цена соответствует качеству.
Галина П.
5 марта 2021
Достоинства
Получила и тутже попробовала. Никаких проблем цвет подошёл идеально, держаться отлично . Я получило то, что долго искала.
Недостатки
Получила коробочку бережно упакованную,все детали на месте.Спасибо!!!
Алеся
23 февраля 2024