2. Макияж
  3. Брови
  4. Окрашивание
  5. Thuya
THUYA - Графит. Краска для бровей и ресниц, 14 мл

Краска для бровей и ресниц
Иссиня-черная
Объем, мл
Испания

Оксана Д.
19 мая 2024
Очень стойкая. Удобная консистенция - не течёт при нанесении, не попадает в глаза. Бюджетнее, чем игора. Использую для окрашивания ресниц.
12 апреля 2024
Цвет натуральный, соответствует заявленному, выглядит естественно. Хорошо держится.
Евгения П.
3 апреля 2024
Прекрасный оттенок для блондинок, и тех кто не любит темные брови.
Наталья Р.
8 февраля 2024
Достоинства
Отличная краска, давно ее использую в своей работе 👍👍👍
Галина С.
6 декабря 2023
Краска хорошая, единственный минус - много вытекает из тюбика, когда надавишь и не останавливается.
1 декабря 2023
Достоинства
Краска очень хорошая, спасибо
Инна К.
22 ноября 2023
Достоинства
Краска хорошего качества. Соответствует цвету графит. Брови после окраски держатся недели 2.
Анастасия С.
9 октября 2023
Достоинства
Отличный!
Обожаю данный краситель и именно этот цвет! Работаю давно на нём, для меня он - основа для многих миксов. Не имеет явной рыжины, нежный, брови с ним выглядят воздушными (именно из-за правильного оттенка). Рекомендую к покупке однозначно!
11 сентября 2023
Достоинства
Недостатки
Цена
Краска пришла с хорошим сроком годности (до конца 2025г), хорошо упакована. Цвет подойдёт пепельным блондинкам, волос немного затемняет из-за холодного нюанса, угт 7, отпечаток на коже слабый и не стойкий, подойдёт для натурального окрашивания. Продавца и краску рекомендую.
10 сентября 2023
Достоинства
Плотный след на коже
Недостатки
Цена
Смешивала с жидким оксидом той же марки. Оттенок серый, холодный, по угт где-то на 6-5, хорошо использовать в миксах для достижения желательного оттенка. На фото выдержка 17 минут.
Волкова Ксения
4 сентября 2023
Предельно понятная инструкция для человека, который окрашивает брови впервые. Смешивала с окислителем того же бренда. Краска хорошо прокрасила волоски, но на коже практически ничего нет, хотя все делала по инструкции. Полагаю, что мне нужно было смешивать краску все-таки с черным или с графитом. Решила экспериментировать дальше. Слышала и читала очень...  Читать полностью
Ирина Ш.
1 августа 2023
Отличная краска очень красивый цвет без рыжего подходит абсолютно всем! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Ольга Т.
17 июля 2023
Достоинства
Краска очень качественная, долго держится, легко наносить, очень малый расход
цвет получился темнее ожидаемого , нужно держать не более 7 минут
Валерия Р.
27 марта 2023
Достоинства
Стойкая краска !
Недостатки
Отличный стойкий краситель ,лучший из тех ,что есть на российском рынке.использовать желательно с родным оксидантом thuya!волоски бровей блестят после использования ,цвет тауп подходит и холодным блондинкам и брюнеткам !