3. Одежда для спорта

Нейлон, Спандекс
92% нейлон; 8% спандекс

Отзывы о товаре 3881 Тайтсы NAQIYA Спорт

Дарья Т.
Главный плюс - это нет смешной сборки посередине сзади)) цвет ближе к бордовому , качество материала отличное
Алина
Очень качественный материал изделия, сидят отлично. Рекомендую
Любовь С.
Наталья Ш.
Доставка пришла во время, хорошо упаковано ! Очень классные , удобные !
Анастасия С.
Мне понравились , соответствует размеру , скрывает недоставки
Шикарные тайтсы! Приятные к телу. Качественный пошив. Цвет хаки скорее это мятный цвет, на мой взгляд. Большемерят, на 46 р-р подошел р-р 44. Рекомендую.
Мария И.
Хорошие леггинсы, ткань сильно тянется, не просвечивают хоть и тонкие довольно, приятные к телу)
Тайтсы очень понравились, замечательное качество, НО показались немного велики, решила заказать повторно, в меньшем размере. Заказывала четыре 🙈 раза, каждый раз приходили другие модели. Одни из них тоже оставила.
Тамара Е.
Идеальные!размерная сетка соответствует!качество отличное!рекомендую
Анна
Сергей С.
Ольга В.
Ирина Е.
Хорошее качество. Плотные. Для утяжки нужно брать меньше размер. В ногах свободно. Но я оставила. Приятные телу тайтсы.
Олеся К.
Качество огонь. Перепутала размер
Елизавета К.
Показалось, что слегка маломерят
Анастасия М.
изменен 26 августа 2024
Качество и цвет супер. На 48 размер можно было брать 46 . Эти оставила, очень понравились. Заказала еще черные 46 размера.)))
Евгения М.
Удобные. Хорошо сидят. Утягивают
Ещё не мерила,выглядят симпатично. За такую цену у них не может быть недостатков. Все мои предыдущие тайтсы за 1-2к рвались через месяц,а эти стоили 600р,по качеству такие же
Полина Л.
Евгения М.
Очень плотные, полосочка пуш ап немного тянет.
Лосины супер! Цвет шикарный. Кстати этот цвет очень хорошо скрывает целлюлит 😅 Ранее уже писала отзывы на другие цвета. Так вот , это 5 лосины этого производителя и этой модели. Осталось купить темно синие 😅 жду на них акцию) Лосины идеальны ) всем рекомендую, главное взять свой размер , чтобы было комфортно и не треснули в некоторых местах 😏😉
Ирина Т.
Марфа
Шорты отличные. Маломерки. И что-то не понятное с размерами. Брала S, они на вид на XXS И никаких опознавательных этикеток и надписей размера и модели. Брала несколько разных, отличающихся только по длине, как мне показалось. Ни на одних в размере S никаких этикеток кроме как на пакете.
Дарья К.
Лосины ничего, надписи конечно после первых стирок стираются сразу, но на пару месяцев интенсивных тренировок в зале подойдут, швы между ног тяжело выдерживают глубокие приседания и плие, в буквальном смысле трещат по швам, хорошо, что не разорвались на месте😂 Но если йога или кардио думаю продержаться дольше, заказываю второй раз, уже как расходник...  Читать полностью
За не высокую цену, качество огонь! Приятные к телу. Удобные. Аккуратно сшиты
Татьяна Ч.
Такие классные! Ткань такая нежная, очень понравились! Рекомендую к покупке! Берите, не пожалеете!
Галина Н.
Илона Я.
Анастасия Б.
Приобрела недавно ваши тайтсы и произошел неприятный случай со мной. Я шла по дороге как ни в чем не бывало и вдруг упала коленкой. Я сразу расстроилась, подумав первым делом о новых тайтсах, что на коленке будет дырка. Но когда увидела, коленка была до крови разодрана, но к большому моему удивлению на ваших тайтсах ни дырочки не было 😂. Поэтому, исходя...  Читать полностью