1. Строительство и ремонт

Гравий 5063
Объем, л
Материал основания
Дерево

Отзывы о товаре 289 TIKKURILA VALTTI TERRACE OIL масло для террас и садовой мебели,колерованное, цвет Гравий 5063 (9л)

Надежда Е.
Масло брала для лавочек в саду. Сохнет и впитывается хорошо. Надеюсь на долгий срок эксплуатации лавочек. Спасибо продавцу. К покупке рекомендую.
Игорь Ж.
Масло хорошее,при первом вскрытии досок впитывалось сутки,,на третий день уже садились на лавочку,теперь хочу вскрыть ещё раз,прошло две нрдели после первой пропитки
Андрей Б.
Все хорошо, как заявлено.
Марина П.
Приятное масло, наносится легко, оттенок красивый. Запах выветрился за неделю полностью.
S
Svetlana S.
Борис Р.
Банка пришла вскрытой и часть краски вылилась. При этом ВОЗВАТ НЕВОЗМОЖЕН выдало приложение Озон. Просто хамство и издевательство.
Яна -.
Ой, я в восторге. Хотела только попробовать кресло да стул переделать, а теперь полдома хочу перекрасить)) добавила фото и видео до и после, смотрите. Цвет масла - медведь. Красила в 1 слой. Расход минимальный, как по мне
Бакланов Игорь
Очень малый расход, удивлен
Геннадий Т.
Ирина Т.
Раньше все деревянные поверхности на даче обрабатывала именно маслом этого бренда. Цвета колеровала у продавца. Мне нравится этот товар
Если есть чернота на дереве, то нужно предварительно пройтись отбеливателем древесины. Масло не перекрывает текстуру дерева.
Елена О.
Вроде нормальное по качеству, с цветом не угадала. Хотелось коричневый, а этот светло серый. На фото вагонка сосна и сосна нешлифованная
Лариса Л.
По моему мнению - это подделка. Цвет не совпадает, слишком рыжий оттенок, запах жутко химозный. К покупке у данного продавца не рекомендую.
Лариса К.
Банка оказалась пролитой, забирать это не хотела, но получила отказ в возврате. Кто виноват в некачественной доставке товара? Разбираться нет смысла, я разочарована
Алексей М.
Заказ пришел вовремя. Хорошо упакован. Пропиткой пропитал терасную доску. Высохла быстро. Все отлично. Рекомендую.
ЭЛЬВИНА С.
Первое впечатление как будто ее уже открывали, возможно использовали, а так всё хорошо упаковано отлично, цвет хороший мне нравиться красили фанеру в один слой. Оставили так как уже срочно нужно было красить и доделать все работы пока погода позволяет
Ирина Ф.
Замотана в пять мешков, липкая, открытая и по всему потом прикрытая банка. Ужас. Такого ещё не бывало. Возврат офрмляю
Масло пришло хорошо упакованное, в пакете и в пупырке + коробка. Масло понравилось и я поняла одно, все зависит от структуры дерева, если гладкое, как у меня полы, впитывает не очень, а вот на отшлифованную поверхность ложится очень хорошо, прямо въедается сразу, совершенно другой эффект. Расход не большой, так как пол у меня гладкий, много осталось...  Читать полностью
Сергей Д.
Краска протекла во время доставки
Сергей Д.
Упаковано хорошо, но банки бы плохо закрыты из-за чего протекли
Филимонов Ефим
Банки пришли мятые и одна протекла прямо в упаковке. Выглядит так, будто открывали их для колеровки мягко говоря неаккуратно. На крышке следы пальцев. Заказывал две банки сразу, но пришли с разницей в один день, что странно. При получении нет возможности отказаться, хотя краска пришла явно не в товарном виде.
Игорь Б.
Достоинства
Масло отличное. Хорошо впитывается. Садовые стулья и столик из тропической акации как новые. Наносится кистью очень легко.
Михаил С.
Все хорошо. То что нужно. Минус одна звеза за долгую доставку и перенос доставки. Пожелания для продавца расширьте пожалуйста цветовую палитру. ( интересуют конкретно 5075 и 5086) Спасибо! Рекомендую 👍
Наталья Н.
Пришло разлитым, вернуть товар не получается!!! Будьте внимательны, товар не возвратный, даже если ведро придет полупустым! С продавцом связи нет, служба поддержки ни чем не помогла. За 13500 тыщ. Считаю это не допустимым!
Татьяна Р.
Масло очень хорошее. Цвет не соответствует тому, что на картинке, получился светлее, но это не критично. Качество отличное.
Иван
Отлично выглядит. И не так ядовито пахнет. Рекомендую.
Евгения С.
Краска упакована отлично, доставка быстрая.
Наталья Н.
Масло понравилось, покрашено пока в 1 слой, фото может быть помогут определиться с выбором. В пункте на банке было написано цвет бесцветный, что меня очень напугало, подумала ошиблись, но оказалось масло заколеровано) спасибо!
Лариса С.
Достоинства
Отлично
Недостатки
Не заметила
Отличное масло, жиденькое, хорошо впитывается, достаточно быстро высыхает. Покупкой довольна. Спасибо!