2. Посуда и кухонные принадлежности

21.5

Отзывы о товаре 377 Сотейник TimA 26 см Art Granit со съемной ручкой

Максим О.
изменен 25 сентября 2024
Достоинства
+++++
Недостатки
их нет
Шикарный сотейник! Беру уже второй раз, в подарок отцу. Качество товара - выше всяких похвал! Если бы еще и стоимость была чуть пониже, тогда бы вообще цены не было. TimA - фирмА! Рекомендую.
Наталья Г.
Спасибо за товар! Сотейник очень понравился, хорошего размера, мясо легко поджаривается до золотистого цвета, не прилипает. Надеюсь прослужит долго.
Каролина А.
E
Elena K.
Пользуюсь сковородами этого производителя давно. Купленный сотейник оказался несколько легче по весу имеющихся сковород и с не совсем правильной окружностью, но заказанная крышка с силиконовым ободком села довольно плотно.
Николай К.
Достоинства
Замечательная серия от этого производителя, много лет пользуюсь. Покрытие почти не убиваемое, если напильником по нему не возить. Сотейник тоже не разочаровал.
Недостатки
Несъемная ручка, с ней он очень габаритный, сложно найти место для хранения. А со съемной на момент покупки не нашел.
Lord Megatron
Не первый раз заказываем данную фирму, себя товар окупает.
Юлия М.
Достоинства
устраивает, заказала ещё одну
Голдин Александр
Достоинства
качетсвенно
Недостатки
великолепняй сотейник. Собственно и старый был такой же качественный, но время.. Время берет свое, да еще бывало и в духовке использовали.. Этот теперь только для плиты. Спасибо.
Татьяна Л.
Качество этой посуды проверено временем, однозначно советую, упаковка надежная, пришло все целое, спасибо продавцу
Наталия К.
Пользуюсь сковородками этой марки о-о-о-очень давно. Служат о-о-о-очень долго, не пригорает ничего. Купила на подарок. Подарок понравился.
Ксения Б.
Инга К.
Валерий С.
Достоинства
Долгий срок службы, качество
Недостатки
Со временем, немного разбалтывается ручка
Артём
Второй раз покупаю сковороды этой фирмы. Всё отлично. Качество хорошее, ручка удобная
Иван Д.
Елена В.
Достоинства
TimA - самое лучшее качество за свою цену! Жена жарит только на таких сковородках!
Субочева Юлия Юрьевна
Сотейник отличный, но еще не пользовалась.
Ирина А.
изменен 16 июня 2024
Много лет пользуюсь такими сковородками. Ничего не прилипает. Отлично моется. Долго служат. Очень довольна. На замену покупаю такие же. Сковородки без крышек, кому это важно. Пришла в надежной прочной картонной упаковке.
Юлия П.
Пользуюсь давно, отличное качество, заказала снова на замену старой
Павел
Ольга К
Сковороды этой фирмы у меня лет 8 точно. Периодически меняю. Рекомендую, тяжелые, не пригорают никогда, одно удовольствие готовить. И спасибо за акцию, я очень довольна.
Галина П.
Юрий С.
Отличный сотейник рекомендую
Любовь М.
Недостатки
не гладкая поверхность
У
Ульяна Т.
Беру не в первый раз, очень довольна, служит долго, покрытие класс!
14 мая 2024
Достоинства
Отличная сковородка
Очень достойно выглядит. Приятная расцветка, качественный материал. Хороший объем.
Константин K.
изменен 23 июля 2024
Пришёл деформированный, явно заводской брак! Тем не менее хочу заказать, но цена увеличилась! Как то можно получить качественный товар по той цене, по которой я заказал первоначально?