2. Мягкая мебель

Кресло-маятник
24 месяца

Отзывы о товаре 108 ТимберМарт Кресло-маятник Мерани, 60х89х96 см

Дарья С.
Купили кресло, когда ждали пополнение, чтобы поставить его в уголок и кормить ребенка покачиваясь на нем. Это было одно из лучших приобретений! Быстрая доставка. Удобная сборка(обычно собрать маятник та еще дилемма, чтобы нигде ничего не терлось и обе стороны хорошо качались, а тут маятник сразу приходит в собранном виде, поэтому никаких проблем со...  Читать полностью
Гульнара М.
Артём Р.
Собрал за 20 минут, качество супер. Доволен как слон! Очень удобное кресло, лучше стандартных качалок. Компактное, но удобное. Дети вообще не слезают с него. В эксплуатации около трёх месяцев - полёт нормальный.
Кресло удобное, цвет соответствует. Товаром довольна.
Отличное кресло. Мягкая ткань. Сборка не сложная. Я довольна. Буду укачивать и кормить малыша в нем.
Елена З.
Рекомендую. Упаковано хорошо, при сложности конструкции собирается легко.
к
кристина к.
Кресло обалденное Очень удобное В сборке легкое Брала для укачивания дочки Засыпает за 5 минут на нем👍👍👍👍👍
Ильдар Ч.
Все отлично, брали на подарок. Но сидеть не могут, укачивает говорят, тошнит))
Лариса Т.
Рекомендую. Очень понравилось. Упаковано отлично, собирали с удовольствием. Кресло супер 🔥
Татьяна Р.
Марина В.
Валентина А.
Ирина Т.
Классное кресло! взяла, чтобы кормить ребенка.
Отличное кресло, удобное Большое спасибо.
Максим В.
Кресло классное, удобное, но пока собирал голову чуть не сломал после работы ещё вечером, всё крутится вертится механизмы, инструкция так себе, молодец тот кто это придумал конечно, такая же кресло качалка только без шума по полу, в квартиру самое то
Екатерина М.
Евгений Н.
Хорошее кресло. Только цвет не тот прислали.
Александр З.
Достоинства
Удобное
Недостатки
Некомплект фурнитуры
Теперь бегать по магазинам винт искать.
Кресло пришло хорошо упакованное. Собрали быстро. Сидеть удобно даже при росте 167см. выше ростом уже не удобно кресло будет мелковато(60×89×96). Матерьял не велюр, но тоже приятное на ощупь. Сидя в кресле покачиваешься как на волнах. К покупке советую .
Анна М.
Очень понравилось кресло , удобное и эстетичное , цена порадовала
Марина Л.
Очень лёгкое в сборке , очень удобное, более чем довольна.
Анастасия Н.
Елена В.
Понравилось
Отличное кресло-качалка, брали для укачивания ляльки, собрали быстро, все детали на месте
Алина Ш.
Легкая сборка, опрятный вид, уютное укачивание. Мне понравилось.
Олеся Е.
Привезли быстро. Упаковано все очень хорошо, инструкция есть, все болты/крепления есть. Была небольшая потертось, но ничего страшного, она внизу и ее не видно. Ткань мягкая, приятная. Собрали быстро. Маятник работает. Рекомендую
Кристина В.
Отличный стул, качество порадовало . Купила для кормления ребёнка 👍🏼
Евгений П.
Отличное кресло. По крайней мере по первому впечатлению. Выглядит замечательно и соответствует описанию. Комплектность полная. Инструкция по сборке в общем-то понятная, включая инструмент для закручивания винтов.
Наталья В.
Просто восхитительное кресло, увидела данное кресло в магазине мебели, но цена была давольно высокая, на ozone это кресло в 2 раза дешевле, качество ничуть не уступает, можно выбрать расцветку нужную, курьер доставил товар прямо до квартиры, я в восторге, быстро собрали😍 спасибо
Екатерина Ш.