2. Макияж
  5. Influence Beauty

Тинт для губ
03 — холодный розовый
Особенности состава
Не тестируется на животных, Веганская косметика
Целевая аудитория
Взрослая

Отзывы о товаре 116 Тинт-волюмайзер для губ Influence Beauty "Filler Cult", полупрозрачный финиш, эффекта плампинга, тон 03

Наталья Т.
Надежда П.
Юлия Ш.
Очень не приятный химозно-пластиковый запах, губы жжёт..
Лариса З.
Алсу И.
Елена Д.
Небольшой эффект увеличения губ присутствует
Анастасия С.
Хороший, буду брать ещё. Из минусов: покалыаает губы (не всегда приятно), цвет более розовый чем на фото. Плюсы: стойкий, не сушит губы.
Трепалина Эльвира
В целом впечатление хорошее губы не сушит даже можно сказать увлажняет, нет такой липкости как бывает у других продавцов, когда наносишь на губы немного пощипывает но совсем чуть чуть немного.
Наталья
отлично наносится и держится, красивый оттенок, очень комфортный на губах, есть небольшой жгучий эффект, когда только нанес его на губы.
Тинт печет, стойкий, цена умеренная. Оформление прикольное
Марина
Продукт между блеском и жидкой глянцевой помадой для губ с ощутимым покалыванием и ярко выраженным запахом перечной мяты. Оттенок на губах, после впитывания блеска, остается еле заметный (возможно это связано с тем что цвет неяркий). Губы не склеивает, белую полоску на границе слизистой не оставляет. Доставка быстрая, единственный минус - отсутствует...  Читать полностью
Анастасия Т.
Цвет не соответствует превью-ядрено розовый, эффект плампинга очень слабый.
Екатерина З.
Вообще бомба бомбезная, правда не увеличивает, но тинт приятный, хотя оттенок холодный (не знаю что не так с холодными оттенками, наверное просто не мое)
Лариса
Это не тинт для губ, в его привычном понимании, а простой блеск, который чуть увеличивает губы в первые 10-15 минут.
Степан В.
изменен 1 сентября 2024
Припекает, цвет на моих губах получается слишком розовый, мне не очень нравится. Но в целом, если наносить на карандаш нормального оттенка - неплохо, губы не сушит. Приятно пахнет мятой
Фатима Б.
Екатерина Л.
Наталья Р.
Печет губы слегка,,остаётся след ,как после химической помады,мне нравится
Шемякина Ольга
Я любитель разных новинок для губ, что могу сказать, мне понравился губы печёт, цвет губ естественный, но в течении дня, я всё равно подкрашиваю....меня это не напрягает.
Татьяна В.
Пришло все целое, качество огонь, придает обьем губам, в начале ощущается легкое жжение, потом проходит.
Ирина Х.
Как тинт не сильно стойкий. Как блеск очень круто блестит и плотный. То что надо. Спасибо!
Елена Х.
Мария Ж.
Плампинг эффект виден, но цвет совершенно другой
Оксана Х.
Неприятное ощущение на губах. Цвет не соответствует реальному, очень тёмный. У производителя все видео и фото сняты под лампой, а в жизни не соответствует. Не рекомендую.