2. Маникюр и педикюр

Особенность оттенка
Глянцевый
Целевая аудитория
Взрослая

Отзывы о товаре 356 TintBerry Лак для ногтей 7-free "Талисман" укрепляющий темно-зеленый глянцевый, 11 мл.

15 октября 2024
Пришёл отлично упакован, произведен в июле, годен до 2027. Лак отличный, пользуюсь с 2020 года, рекомендую.
Анастасия М.
12 октября 2024
Красивый. Фото/видео цвет не передаёт, он на самом деле светлее, не тёмно-серебристо-серый. На видео и первых двух фото в 2 слоя, на последнем фото 1 слой. - У лака очень удобная кисточка, округлая. - Наносится хорошо, но первый слой полосит и подчеркивает неровности ногтя. Второй слой наносится великолепно, проще, чем первый. При этом скрывает все...  Читать полностью
10 октября 2024
Вообще не поняла восторгов по поводу данного лака. Полосит даже на базе, покрытие слабое, сохнет не скажу, что особо быстро. Покупку, разумеется, не повторю
8 октября 2024
С Татьяна
8 октября 2024
Очень красивый, удобно наносить. На видео 2 слоя лака, без доп покрытий. Но ни видео ни фото не передают до конца эффект блеска на солнце
E
Elmira
6 октября 2024
Название многообещающее, по факту цвет такой же как и у всех укрепляющих более дешевых аналогов
5 октября 2024
Хороший лак на каждый день! я довольна и качеством покрятия: на моих ногтях не полосит. Деликатно смотрится. Рекомендую!
Виолетта А.
4 октября 2024
10/10 лучший серебристый лак что у меня когда-либо был! а было у меня их примерно дофига
4 октября 2024
Удобная кисточка, лак легко распределяется. Красивый нюдовый розовый. Хорошая стойкость - 5 дней без сколов (закрепляла экспресс-сушкой этого же бренда).
Людмила К.
3 октября 2024
Отличный лак, покупаю теперь только эту марку. Я наношу сначала прозрачрую базу, потом два слоя цветного лака и топовое покрытие. Все средства этой марки, держится долго, неделю, сохнет не так уж и долго. Интенсивность цвета регулируется количествои слоев. Сам лак бледный, если нанести один слой, то он почти прозрачный, если два слоя, то уже цвет нормальный...  Читать полностью
Гурьянова А.
изменен 4 октября 2024
Отличный лак! Первое фото сразу после нанесения: база, цвет, топ. Второе фото спустя 6 дней, дополнительно покрывала топом. И это после ежедневных бытовых дел. 👍
Влада Ф.
Татьяна Г.
Анна Е.
Шикарный цвет, долго держится на ногтях
Татьяна Н.
Лак красивый,кисть удобная ,на этом всё,он даже дня не выдерживает ,очень жаль ,разочарована,к покупке не советую
Карпова О.
Любимые лаки. Из-за качества кисточки подумала сначала, что подделка. Кисточка из старых закупок для сравнения на фото. Раньше было мягкие закругленные кисточки, сейчас растопырка. При носке качество прежнее.
Я в восторге от этого лака! Цвет очень нежный нюд с изюминкой в виде шиммера, жаль на фото не так хорошо видно, в жизни добавляет глубины лаку и выглядит все намного красивее❤️
Лилия Г.
Достоинства
отличное качество, цвет соответствует заявленному, очень нежный и красивый, кисточка аккуратная, легко, равномерно наносится, неделю может спокойно продержаться на ногтях
Недостатки
маникюр похож на салонный после использования этого лака. буду заказывать еще обязательно
Жена миллионера любимый оттенок 😍лак хорошо носится👍🏻
Наталия М.
изменен 28 сентября 2024
Достоинства
Держался 7 дней, при этом всё делала по дому.
Хороший лак, ложится ровно.
Юлия Д.
Сделала маникюр 21 числа (2 слоя). Фото на фоне цветов 22 числа. Фото на фоне коляски вечер 25 числа. Ежедневно мою посуду несколько раз, готовлю, убираюсь, купаю ребенка…. И всё-равно за 5 дней лак на месте. При этом нет финишного покрытия. Цвет-шик!
Карина К.
Екатерина Ф.
Красивый цвет, ложится ровно, сохнет быстро. В жизни чуть насыщеннее цвет.
Елена О.