1. Электроника

Совместимые платформы
Android, iOS
Защита от влаги
Да

Отзывы о товаре 754 Детские смарт часы Tiroki TRK-10 Android 8.1, 1+8 GB, Маруся, с Youtube, WhatsApp, GPS треком, Wi-Fi, сим картой и виброзвонком. Умные часы для девочек. Smart Baby Watch.

V
Vik X.
11 октября 2024
Сергей К.
11 октября 2024
Время автономной работы:Долгое
Отличные часы, рекомендую всем.
Роксана Р.
10 октября 2024
Взаимодействие с телефоном:Удобное
Только распаковали, пока не вручили имениннику, позже добавлю отзыв. На вид пока не плохие, сравнить не с чем, наши первые часы. Выбрали по отзывам.
Илья Г.
10 октября 2024
Функциональность:Отличная
Отличные часы! Геолокацию показывают достаточно точно. Приложение работает хорошо. Звонки и видеозвонки Проходят быстро! Прослушка работает отлично!!!
Виктория
9 октября 2024
Отличные часы, пользуемся уже несколько месяцев
Максим М.
9 октября 2024
из плюсов: на руке сидят хорошо, ремешок удобный. батарейка хватает на 2-3 дня ищ минусов: геопозицию показывают не точно +- 400 метров голосовой помошник и ватсап не нашёл в часах, видимо их нет! Реклама в приложении!
Марина Д.
8 октября 2024
Хорошие часы, не смогла номера телефонов записать в контакты и вотсап не могу скачать, пишет найдите другую версию. Хотя скачивала через приложение «магазин « может подскажите как все это настроить…
Марина С.
изменен 8 октября 2024
могу сказать одно вчера получила данные часы были разряжены до 0%за 2 часа зарядились полностью. это было 9 вечера сегодня в 16:38 на часах осталось 28 % и это режим экономии энергии, активное пользование около 40 мин
Алексей Д.
8 октября 2024
На первый взгляд упаковка целая. Внешних повреждений нет. Часы подключили,пока тестим...обнаружили, что при ответе на звонок на самих часах,при разговоре внешний динамик не подключается. Плохо слышно собеседника по ту сторону. Будем тестить дальше...
Беннер Ю.
8 октября 2024
Хорошие часы , звонки , локацию показывают отлично !)
Кристина
7 октября 2024
Время автономной работы:Малое
Функциональность:Плохая
Итак начну по порядку. Получили вчера вечером часы. Упакованы красиво в коробочку. Настроили все легко. Зарядили часы до 100%. Из магазина установили ватсап, русскую клавиатуру к нему, Марусю и тик-ток. Сегодня дочь пошла в школу с ними. Отклонения местоположения метров 50. Школа находится от дома в 200 метрах. Видеосвязь не работает- идет только звук...  Читать полностью
Андрей Д.
6 октября 2024
Всё отлично. Рекомендую.
Алексей Б.
4 октября 2024
Аккумулятора на день хватает. Громкость хорошая. Связь держит тоже неплохо. Заявленное ПО устанавливается и работает в рамках своего урезанного функционала. Камера одно название. По мне, так телефон намного лучше, но ребенок захотел часы как у всех) В общем ребенок доволен, часы работают. Время эксплуатации 2 месяца. Пока нареканий нет.
Евгений С.
Переодически сами перезагружаются
Айтпай С.
Семен Я.
Время автономной работы:Среднее
Нормальные часы для своей цены
Юлия Ч.
Функциональность:Нормальная
Часы нормальные , но нам не подошли по функционалу
Олег К.
Взаимодействие с телефоном:Неудобное
Функциональность:Ужасная
Время автономной работы:Среднее
Вообще не понравились , брали ребенку на 5 лет , на руке очень массивными смотреться , и самый главный минус , нельзя вбить номера , только звонить на них можно и то номер не определится .
2 октября 2024
Сыну очень понравились. Минус в Марусе, соцсети не открывает. Зато грузится ютуб.
Островская Ольга Сергеевна
Функциональность:Хорошая
Время автономной работы:Среднее
заказали ребёнку для школы,первоначально тяжело было установить приложения,в дальнейшем всё пошло супер,приложения работают,иногда подвисает обратный звонок,но прослушка работает идеально,геолокация с небольшой погрешностью.в общем часиками довольны
Сергей П.
2 октября 2024
Хорошие часы, много различных функций
Функциональность:Отличная
Общее впечатление очень хорошее. Долго с дочкой выбирали свои первые часики. В приоритете была геолокация точная и водонепроницаемость. Настраиваем, скачиваем приложения..все в процессе. Через недельку отзыв дополню!
Взаимодействие с телефоном:Неудобное
Функциональность:Плохая
Время автономной работы:Среднее
Теряют сигнал, звонишь ребёнку, он часто не в сети. Необходимо вытащить симку, после чего начинают работать.
Евгеньева С.
Ризиля Г.
Брали на подарок. Именинник был очень рад.
Гэрради Л.
Функциональность:Хорошая
Время автономной работы:Среднее
Часы очень хорошие. Качества камеры, изображение для часов отличное!!! Не виснут. Покупкой довольны!!! Рекомендую к покупке.
Паваротный А.
ширпотреб конечно...но альтернативы особо нет.