2. Мебель для хранения
  4. Титан-GS

Гардеробная система
Материал корпуса
Металл

Отзывы о товаре 1903 Гардеробная система, система хранения Титан-GS Практичная гардеробная 1800 белая 450

Ирина
изменен 30 июля 2024
Достоинства
Пока нет, не можем начать монтаж! Продавец все недостающие детали прислал сдеком.
Недостатки
Нет мелких комплектующих, но обещают дослать СДЕКом)
Пришёл товар, внутри все детали в наличии, на пакет с метизами вложен пустой! Нет ни болтов, ни заглушек для штанг, ни соединитлей для хромированных штанг. Продавец писал ранее, что надо звонить по указанному на упаковке...  Читать полностью
Качество материалов:Среднее
Достоинства
в целом, нормальная система
Недостатки
была бы лучше, если бы использовали качественные материалы или следили за сборкой тщательно и не допускали брак к отправке
если бы не задиры и мятый метал на 6 направляющих, а это на минуточку 1/3 системы, однозначно поставил бы выше оценку
Филатов В.
Светлана
Качество материалов:Хорошее
Спасибо!всё ок! Крепкая система. полный комплект. Супер!
Любовь К.
Нормально
Татьяна В.
👍👍👍
Андрей д.
Андрей д.
Простота сборки:Средней сложности
Всё отлично, но цена могла бы быть и ниже...
Все супер! Собрали быстро. Минусы в том, чо нет инструкции и не хватает дюбелей и саморезов
Кристина Д.
Простота сборки:Легко
Классная гардеробная система. Вместительная, стильная, надежная .
Станислав Ч.
Простота сборки:Сложно
Качество материалов:Хорошее
Сначала по деталям, не хватило саморезов ровно на 1 рейл, отсутствие соединителей для труб, дюбелей тоже подзажали, да и сами дюбеля ужасного качества. Теперь по поводу сборки, ребята, вот я заказывал на озоне сушилку, для которой не надо никакая инструкция, но там она была и все понятно, что даже ребенок 5 лет соберёт. У вас же никакой информации,...  Читать полностью
Мария Ч.
Качество материалов:Хорошее
Очень удобная гардеробная система. Хорошее качество материала, инструкция в комплекте. Очень довольна, что выбрала именно эту. Спасибо продавцу! Советую к покупке.
Екатерина А.
Супер! Цена отличная, качество на высоте. Намного лучше деревянных стелажей и шкафов. Съекономили и время и деньги. Рекомендую.
Туяна Ц.
Крепкая конструкция. Очень классно получилось. Буду заказывать еще на боковую стены для обуви . Советую !!!
Куйдо О.
Вроле всё норм НО Огорчило что не хватает одного ряда полок...
Роман П.
Простота сборки:Легко
Недостатки
Прежде всего вопросы к качеству крепежа для монтажа, нарушена комплектация самого комплекта, нет заглушек и соединителя трубки для плечиков. Вместо них дополнительный соединитель. Пришлось закупать как крепеж так и заглушки с соединителями.
Александр С.
Пришёл комплект без второй рельсы. Поэтому и три звезды.
Александр М.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Качественный материал
Недостатки
Отсутствует инструкция по сборке системы.
Благодарю сотрудников компании. Оперативно решили вопрос с отсутствием в комплекте одной детали. Деталь была выслана через СДЕК. Спасибо вам за ваш труд.
Беляева Ирина
Привезли систему на 1 метр. Заказывали на 1,26. И на коробке указано 1,26.
Владимир А.
Доставили прям домой, легкая в монтаже
Вера Т.
Качество материалов:Хорошее
Рекомендую. Доставка ужасная, порвали упаковку, поцарапали полку
Яна
В дополнение к первому отзыву полки даже не 120см, а 90см. Полный "разбор" Вообще не соответствует даже информации на упаковке.
Яна
Качество материалов:Хорошее
Товар хороший. Заказывала две больших гардеробных 186 и одну 126. С первой 186 и с 126 вопросов почти не было, кроме недостающих шурупов и несоответствие заглушек на штанги, которые не такие глобальные. Но со второй большой гардеробной нас ждал ужасный сюрприз!!! Вместо ширины и, естественно, комплектующих на 186 пришла гардеробная на 126см с пятью...  Читать полностью
Aliaksandr P.
Отлично все
Александр Н.
Качественная система хранения. Упакованно слабенько, шурупы и дюбеля катались в коробке. Комплектация пришла не полная, связался с менеджером, ответили быстро, в течении недели отправили недостающие детали сдэком
Простота сборки:Средней сложности
Полностьюю соответствует фото, комплект полный, коробка целая, все упаковано надежно, ничего не рассыпалось и не потерялось
Вернула уже второй заказ. Обратите внимание что отправляете и комплектацию. Первую прислали 100см вместо 126см. Вторую кроштейны на глубину 35см, вместо 45см.
Хорошая система,качественная
Алексей П.
Гардеробная хорошая, купил уже вторую, только не докладывают в комплект крепёж( дюбеля и саморезы).
Ирина Г.
Очень хорошая и вместительная система хранения,покупала 3 разных размеров.Идеально все подошло.
Юлия Г.
Качество материалов:Хорошее
Гардеробная система понравилась , удобная в установке . Рекомендую .