1. Хобби и творчество

Принтованная
Плотность, г/м2
Хлопок
Длина, м

Отзывы о товаре 278 Ткань Батист мушка, Нежные цветочки на теплом белом (цифровая печать) 100% хлопок. 100х145см

17 октября 2024
Ирина Т.
Ира К.
и
ирина щ.
Нютка Н.
Ох уж эти вишенки и мушки)) Ткань очень красивая. Лежит постиранная, ждет своего часа. Спасибо!
и
ирина щ.
Ткань, сама нежность! Очень тактильно приятная , вмеру плотная ,но тонкая , слегка просвечивает. Я , очень довольна,спасибо за лишние 18 см. ! Спасибо OZON за своевременную и бережную доставку!
Николай О.
Анна Г.
Марина И.
Спасибо большое продавцу и озон, всё хорошо, рекомендую 👍🏻
Гирдюк Ольга
Танюшка тонкая, нежная. Купила на головной платок. Выгодно. Если покупать в интернет-магазине тканей, то почтовые расходы кусаются.
Анастасия Т.
Ткань с браком, сразу не увидела, дырочка 1см х 2см. Для меня не критично. Отрезано 103 см, после стирки ткань села точно на 3 см.
Елена Д.
Дарья С.
Прекрасный батист, нежные не яркие цветы, то что нужно для воздушного летнего платья! Спасибо продавцу, отрезал к 3 метрам дополнительные 15 см на усадку, мелочь, а очень приятно. Пришла ткань даже раньше срока, буду заказывать ещё
Никанорова В.
Красивая,хлопковая ткань. Рекомендую.
Ткань нормальная... но, прислали совсем не тот цвет, который я заказывала. При этом, о замене цвета никто не предупреждал. И, к слову сказать, стоимость этой ткани меньше, чем той, которую я заказывала. Поэтому три звезды.
Марина З.
Татьяна Я.
Виктория Ф.
Никанорова В.
Добрый день!хорошая стильная хлопковая ткань! Рекомендую!
Любовь Д.
Ткань прелесть. Но на картинке ширина 1м на 2,40м,я не прочитала описание, проверив картинке в ленте, поэтому 4 оценка. Уберите ошибку!
Татьяна Г.
Ткань очень понравилась, тонкая, нежная. Хорошо упакована, брака не обнаружила. Купила на платья для игрушек- зайчиков, думаю будет очень красиво.
Отличная тонка ткань для летних легких нарядов. Немного сыпется. Оверлока у меня нет, да и шить я не умею, но взялась шить платье. Должно получиться хорошо. Когда дошью, добавлю фото готового наряда. Ткань в мушку, сразу я не заметила. Но это не портит ткань.
Ирина А.
Я в восторге от ткани. Просто нежнейший рисунок. Сошью платье для племяшки))
Татьяна И.
Очень приятная ткань на блузку, мушки тактильно осязаемы). Прислали с запасом на усадку (+7см). Большое спасибо. К покупке рекомендую.
Светлана Ф.
изменен 2 августа 2024
Очень приятная ткань. Нежнейший рисунок. Заказывала 3 шт, прислали 3 метра . Спасибо 🌼 Сшила халатик 👘
Ольга В.
Моя ошибка выбора. Вишенки крупнее ,чем мне представилось.
Азалия