3. Ткани

Полиэстер
Вид принта
Птицы
Надежда
Я бы не сказала, что это блэкаут, просто плотная ткань для штор. Отрезано криво хоть и с небольшим запасом, но он только-только перекрывает кривизну среза. Хватило бы этого запаса при выравнивании полотна, ткань-то сыплется
Наталья Ш.
Очень долго выбирала ткань на портьеры, остановилась на этих царских павлинах, осталось сшить шторы и повесить. Уже вижу что отлично впишутся в тнтерьер
10 мая 2024
Ткань красивая, немного блестит, плотная. Рисунок ненавязчивый. Пришло все в срок. Упаковка - полиэтелен, обмотанный скотчем. Очень тяжелые, нести неудобно в такой упаковке
19 апреля 2024
Товар соответствует заявленному. Все подошло. Спасибо.
Оксана К.
7 апреля 2024
Ткань понравилась, НО, будьте внимательны, рисунок идёт вдоль, поэтому ширина 2.8 и длина 4- это получается две шторы: 2.8*2.0 или 1.4*4, что мне не подходит. Возврата НЕТ!
Ляйсан П.
7 апреля 2024
Виктория И.
6 апреля 2024
Ткань не плохая, но отрез очень не ровный пришлось, практически полукруглом, пришлось равнять пол дня. Очень не удобно. Брали 28 метров, все прислали разными кусками, а не целый рулон
Лариса М.
4 апреля 2024
Ткань очень красивая, рисунок в масштабе выдержан отлично. Но, не понятно почему 4м в высоту?! Высота потолков в основном 2.7м в сталинских 3.5. Обрезки останутся большие. Подушки может быть, но если брать на три окна.....
в
владимир а.
1 апреля 2024
Достоинства
хорошее качество материала
Недостатки
легли спать