3. Ткани
  4. VIP-TEXTIL
Ткань для мебели шенилл Estetica цвет malahite (зеленый)

Ткань мебельная
Шенилл
Полиэстер, Акрил
Вид принта
Гусиная лапка, Геометрический
Плотность ткани, г/кв.м

Отзывы о товаре 18 Ткань для мебели шенилл Estetica цвет malahite (зеленый)

Галина Д.
Достоинства
Благородный, универсальный цвет.
Недостатки
Пока не обнаружила.
За счёт того, что использовано несколько цветов ниток (терракотовый и зеленоватый), ткань слегка "играет" и "хамелионит". Оптическое смешение цветов выглядит очень интересно, издали смотрится как светло-серая с зеленоватым оттенком.
Наталья Т.
Великолепная ткань! Шила подушки для кресла «Лигна». Получилось изумительно, ткань при разном освящение играет, бежевая, с зеленый оттенком, а вблизи терракот. Шила на бытовой машинке. Продавцу спасибо за дополнительные фото при выборе и отличную упаковку !
Александровна Анастасия
Брали для обивки кресла, немного тянется, выглядит супер, в эксплуатации пока не была!
3 мая 2024
Плотная ткань с флисовой изнанкой. Необычный цвет - вблизи мятно-оранжевый, издалека - бежевый. Смотрится современно. Больше подходит для диванов и кресел, для перетяжки стульев может быть толстовата. Тянется только немного по косой. Взяла на пробу, буду заказывать больший метраж ещё в другом цвете. Рекомендую.
25 апреля 2024
Вера В.
12 марта 2024
Достоинства
Тканью довольна, цвет соответствует. Плотная.
7 февраля 2024
Достоинства
Хорошее качество доступная цена.
Евгений Р.
12 декабря 2023
Достоинства
Очень приятная текстура ткани, ненавязчивый рисунок, цвет соответствует!
Недостатки
Полностью отсутствуют.
Шикарная ткань! Обновил банкетку и теперь на очереди стулья. Буду заказывать ещё!
Роман Л.
23 октября 2023
Достоинства
Плотная, мягкая ткань. На ощупь приятная. Привезли в бабине.
Недостатки
Для меня нет.
Взял для перетяжки кресла.
Х
Хасан З.
14 августа 2023
Очень плотная ткань, на подложке подобной войлоку. Перетягивать становится не очень легко, но если приловчиться, то результат становится отличным. На ощупь очень приятная, а мелкий рисунок не бросоется и приятен глазу. Цвет сложный, серый с небольшим зеленым оттеноком, к тому же немного переливается.
Надежда Г.
16 июня 2023
Достоинства
Красивая, удобная в работе
Недостатки
Были пятна, хорошо, что отстирались
Ткань брала для перетяжки кресла. Очень довольна. Пришла намотанная на бобину, без складок и заломов. Хорошо держит форму, кроить удобно, раскладывается ровненько. Из неприятного - пятна, обнаруженные когда деталь уже была выкроена. Пришлось, стирать, что не входило в планы по времени 😁...  Читать полностью
5 / 5