1. Хобби и творчество

Плотность, г/м2
Бренд
Shilla
Вельвет, Полиэстер

Отзывы о товаре 28 Ткань для шитья и рукоделия Вельвет на трикотажной основе, отрез 3 м * 150 см, цвет зеленый

6 октября 2024
Ткань приятная на ощупь.....мягкая, бархатистая......
Марина Ш.
2 октября 2024
хорошая ткань.довольна качеством. продавцу большое спасибо. но если кому то важно,то ткань сама по себе тяжелая по весу. брала на теплую рубашку. чтоб носить вместо кофты или легкой куртки в сухую погоду.но думаю,что носить её в ветреную погоду не получится,продувается легко
Ткань не плотная,очень хорошо тянется.срез немного скошен на 9 см.но это не критично,потому что отрез с небольшим запасом
O
Omar И.
2 марта 2024
Достоинства
Отличный цвет. Это молоко, но цвет ближе к сгущёным сливкам. Очень приятный цвет, но это не молоко. Ткань хорошая, приятно тяжеловатая, пластичная. Мне очень понравилась. Спасибо. Часто покупаю в Вашем магазине и думаю это делать и дальше.
18 февраля 2024
Достоинства
Шикарный вельвет. Тянется хорошо.
Думаю, что будет носиться хорошо. Цвет молочный.
24 ноября 2023
Достоинства
Сууупер ткань, шикарное качество! На фото не передаётся красивый красный цвет, получается алый какой то. А на самом деле богатый благородный красный. Мягкая, не мнущаяся, струящаяся ткань. Я очень довольна и всем рекомендую. И упаковано качественно.И доставили быстро. Молодцы. Если оценивать ткань по 10-бальной системе, то.... 20!
Недостатки
Недостаток есть. да. Недостаток ткани. В буквальном смысле - мало взяла! Ну кто же знал, что такая классная?! Буду заказывать ещё.
Классная ткань. Классный магазин.
Наталья А.
6 июля 2023
Толстая ткань. Можно обшивать мебель в один слой. Не посвечивает. Большой кусок.
Марина И.
29 мая 2023
Недостатки
С браком отрез, вследствие чего, пришлось менять модель изделия.
4 октября 2023
5 / 5