1. Хобби и творчество

Принтованная
Плотность, г/м2
Хлопок, Бязь
Длина, м

Отзывы о товаре 108 Ткань для шитья постельного белья Пелагея / Рукоделия / Бязь 220 ширина / 100% хлопок / На отрез от 1 метра

Светлана Н.
Рисунок как на фото. Ткань прочная, настоящая бязь. Рекомендую.
Юлия Т.
10 метров хватило на два пододеяльника 160 на 200, простыню на резинке 160 на 200 и две наволочки 40 на 60. Усадка была незначительной. Спасибо за качественный товар
Аа А.
Слишком тонкая. Надолго не хватит. 2 стирки и все.
Любовь К.
Достоинства
Ткань очень хорошего качества, с ровными отрезами по краям и одним отрезом. Цвет после стирки не изменился. Рекомендую к покупке.
Недостатки
Заказ пришел быстро и хорошо упакован.
Татьяна Т.
н
наталья м.
Екатерина Л.
5 ⭐ за метраж=цена(6м=1000руб)Но при этом пострадала плотность. Ткань очень тонкая. 5 ⭐ за расцветку. 3 ⭐ за упаковку. Пакет пришёл потрёпанный жизнью🤭, с дырками. Внутри ткань без дополнительной какой-либо упаковки. Хорошо что вроде целая и чистая. Хотя всю её не разворачивала-это уже потом в процессе пошива, но с виду всё норм.
Елена В.
Татьяна Т.
Бязь хорошая, дала усадку 30 см, и это естественно. но продавец прислал немножко больше, поэтому в моем случае не критично.
Светлана М.
Ткань жестковатая, но после стирки стала мягкой. Не линяет. Думаю прослужит долго. Пришла хорошо упакована.
Действительно качественная бязь. Размер отреза соответствует.
Наталия С.
Очень приятная ткань на постель. + 5 см добавлена ткань на погрешности при отрезе. Спасибо продавцу.
Ирина П.
Ткань, качество, соответствует ожиданию мне понравилась. Брала на простыни. Для полуторных простыней следующий раз буду брать ширину 150 см.
Ольга Г.
Мария
изменен 5 июля 2024
Приятная расцветка. Приятная ткань. За такую цену - отлично!!! Брали на нестандартную постель, все отлично.
Руслан Н.
21 мая 2024
Виктория О.
изменен 3 августа 2024
Ткань понравилась,брала на простыни,не тонкая,как писали в некоторых отзывах.После стирки не полиняла
21 апреля 2024
Пришёл не тот цвет, но качество хорошее поэтому оставила