1. Хобби и творчество
  2. Рукоделие
  3. Шитье
  4. Ткани, подкладочные материалы и дублерин

Отзывы о товаре 110 Ткань для шитья Штапель, 100 % Вискоза Валенсия, плательная ткань карамельного цвета со стилизованными цветами , 1,5 м х 145 см

Игорь К.
Саньябану Н.
Достоинства
красивый качественный штапель,побольше бы такого принтованного яркого.СПАСИБО
Ольга Г.
Достоинства
Соответствует описанию ,цвет как на фото и видео.
Понравилось.
Алена Б.
Недостатки
Цвет не соответствует картинке. Белый на самом деле не белый, а бежевый. Разочаровалась
Елена В.
Ольга Г.
Ткань полностью соответствует описанию. Фото очень хорошо передаёт цвет. Длина на 3см больше, чем заявлено. Прибыл товар на 1 день раньше указанного срока.
Отличная ткань для летних костюмов, платьев, сарафанов. Красивый орнамент, приятная к телу, немного мнется и просвечивает, но не критично. Продавец красиво упаковал заказ, приложил образцы тканей с другими расцветками, что очень приятно. Буду заказывать другие расцветки, уже представляю новый сарафан. Сшила костюм (работать с материалом легко и при...  Читать полностью
Тамара Г.
Елена Е.
Упаковано аккуратно ,ткань красивая ,тяжеленькая,яркая.Все хорошо.Положили несколько образцов.Спасибо! Закажу еще! Рекомендую.
Земфира Г.
24 мая 2024
Достоинства
Ткань высокого качества , приятная Легко шьется . Соответствует всем заявленным характеристикам.
Анастасия Б.
Хорошая ткань, красивый цвет. Для вискозы хорошая плотность, красиво струиться. Метраж соответствует
Анастасия Б.
Хорошая ткань, красивый цвет. Для вискозы хорошая плотность, красиво струиться
Оксана Р.
20 мая 2024
Виктория А.
12 мая 2024
изменен 11 июля 2024
Анастасия Д.
8 мая 2024
Очень плотный хлопок, держит форму, при этом почти не мнется. Качество-👍. Спасибо продавцу.
Елена Щ.
7 мая 2024
Красивая, качественная ткань. Немного просвечивает на солнце. Камера делает цвет ярче, ткань бледнее тона на два.
Елена А.
Светлана М.
7 мая 2024
Отличная ткань, струящаяся, мягкая. Не просвечивает. Рисунок пропечатан отлично. Я довольна
Алёна Н.
28 апреля 2024
Понравилась ткань, платье без подкладки шить можно. Цвет немного светлее, чем на фото.
Вера Г.
21 апреля 2024
Отличный штапель ,отрез ровный с запасом.Не просвечивается хорошего качества. Советую
Северина Л.
20 апреля 2024
Ткань понравилась, тонкая, но держит форму, хорошее качество, цвета немного ярче, чем на картинке
Северина Л.
20 апреля 2024
Красивая, качестченная ткань, тонкая, но имеет плотность, хорошо держит форму, спасибо Озон
13 апреля 2024
Светлана П.
8 апреля 2024
Очень приятно было открывать заказ. Ткань была сложена очень аккуратно и перевязана ленточкой. Также были вложены образцы тканей. Сама ткань очень красивая, как на фото.
Евгения Н.
6 апреля 2024
Хорошая ткань, приятная наощупь, упакована хорошо и красиво. Положили пару образцов другой расцветки, большое спасибо!
5 / 5