3. Ткани

Полиэстер, Велюр искусственный
Вид принта
Абстракция, Однотонный
Плотность ткани, г/кв.м

Отзывы о товаре 48 Ткань мебельная обивочная Велюр для обивки перетяжки и обшивки мебели стульев дивана салона автомобиля антивандальная и антикоготь. Любой метраж единым отрезом. Moon 03

Нелли У.
Спасибо за отличный товар, реальность оказалась лучше, чем ожидалось. Успехов вам.
Алексей Ч.
Антон К.
Коту понравилось, сам пока не пробовал, но выглядит отлично.
На кожу похожа, но подушка получилась красивая.
Оценка такая лишь за то, что вместо коричневого привезли серый, заказывали не себе, так как материал был нужен срочно, пришлось оббивать стулья тем, что прислали. Видимо у наборщика в этот день, был цвет настроения черный.
Оксана З.
Очень красивая ткань. Но на фото смотрится темнее. Для меня это не принципиально, а кому этот момент важен- имейте ввиду.
Евгения К.
Пишут 0% возврата, т.к. вернуть нельзя! Прислали ткань обивочную на неделю практически позже заявленного срока - при задержке доставки отказаться тоже нельзя. Мне неделю спустя ткань уже не нужна - даже не стала распаковывать. Пришлось выкручиваться и сломя голову искать срочную замену, т.к. СРОКИ!
Александр Ш.
Винур Н.
Ткань очень плотная, на подкладе, очень удобна в работе. Результат получился хороший!
Юлия Л.
Ткань отличная, брала для перетяжки стульев, тактильно приятная, в работе понравилась. Результат перетяжки порадовал. Кошкам не зашло, зацепиться не смогли. Но полежать не прочь)
Алина Г.
Ткань красивая, но будто нет пропитки в ткани, ткань пачкается…
Александр Р.
24 мая 2024
Классная ткань, пошили чехлы для стульев, который кот подрал. К этой ткани интереса не проявляет, и вид очень достойный у нее
Надежда К.
15 мая 2024