3. Ткани

Полиэстер
Вид принта
Вышивка, Дамаск, Орнамент, Пейсли
Плотность ткани, г/кв.м

Отзывы о товаре 914 Ткань мебельная обивочная Велюр для перетяжки мебели. Отрез 6 метров. Olivia 1

Олеся М.
8 октября 2024
Восхитительный материал, брала на обивку сидений для табуретов. Советую
Татьяна Д.
7 октября 2024
я
яна б.
5 октября 2024
Татьяна Я.
3 октября 2024
Очень хорошая ткань, приятная на ощупь. Упакована хорошо. Только получила, будем обивать кухонный уголок. Рекомендую к покупке.
Галина З.
Ткань беру уже не первый раз плотная, хорошо чистится. впитывает в себя долго, если протереть сразу после таго как испачкали пятен не остается, что не маловажео для кухни
Екатерина
Достоинства
Ткань хорошая, перетягивали стулья, всё, как ожидалось.
Недостатки
Почему-то только со 2 раза пришло, первую доставку отменили. И 2 заказ тоже пришел с задержкой.
Ирина П.
Достоинства
Красивая плотная ткань, приобрела для стульев и полукресел в классическом стиле.
Недостатки
Оттенок именно такой, как и хотелось, холодный беж, жаккардовый узор почти без блеска. Смотрится очень хорошо. Метраж соответствует заказу. Спасибо продавцу.
Х
Хамисат
Ткань нравится заказала повторно, но пока не используется по назначению. Спасибо.
Наиль Х.
Отличная ткань . Плотная красивая. Перетягивала старые стулья на даче, все в восторге от того как получилось
Виктория А.
Очень красивая и хорошая ткань, нежная, мягкая, рекомендую
Наталья
изменен 7 сентября 2024
Товар хороший, качество ткани хорошее. Но прислали цвет другой и вернуть нельзя!!!!! Это беспредел!!! Верните деньги тогда, если вернуть товар нельзя. А товар оставьте, если он вам не нужен!
Х
Хамисат
Впечатление пока хорошее, а там посмотрим.
M
Maarif M.
Это уже четвертый раз, как покупаю эти отрезы, радует и качество и узор, и наличие двух цветов одного рисунка.
Отличная ткань, было очень удобно работать с ней и действительно эффект антикоготь
Оксана К.
Достоинства
Ткань отличная. Плотная. Рекомендую.
Любовь М.
Очень приятно ощущать мягкость ткани, цвет светло бежевый, с жёлтым оттенком, мой телефон не передал правильный цвет. Очень понравился, спасибо всей команде, которая занимается заказом! Метраж соответствует заказанному
Наталия Г.
Светлана М.
К сожалению не подошел по цвету,хотела сделать возврат и заказать другой цвет,но пишут,что возврат не возможен,большая просьба к продавцу помочь оформить возврат,заранее спасибо
K
Kartashev A.
Валентина Ш.
Достоинства
качество
Недостатки
пока нет
перетянули мебель, довольны всем
Андрей Ф.
Зоя Ч.
Это второй кусок ткани, такой же как и первый. Яркая красивая ткань, качество соответствует.
Нина Н.
Ткань очень красивая,приятная на ощупь ,кухонный диванчик как новый !
Людмила Я.
Елена Н.
Приятная на ощуп.Цвет чуть светлее картинки.В целом хорошая.
Татьяна А.
Ткань очень нравится, цвет совпадает с фото у продавца. Спасибо.
Отличный велюр. Использовала для перетяжки кухонного уголка и коридорной тумбы. Водоотталкивающая ткань 👍. Приятная на ощупь
Отличный мебельный велюр. Использовала как вставку к основному салатовому велюру. Водоотталкивающая ткань.