1. Хобби и творчество

Однотонная
Плотность, г/м2
Микрофибра
Длина, м

Отзывы о товаре 25 Ткань микрофибра бельевая для пошива нижнего белья, ширина 150 см, 1 метр

Алена Б.
Хорошая ткань
Елена Т.
Ткань на ощупь понравидась, в меру плотная и эластичная
Качество отличное. Тянется в обе стороны. Цвет очень удачный - практически не заметен под светлой лёгкой одеждой. Срезы не осыпаются.
Елена Н.
13 июня 2024
Качество хорошее, брала 2 метра, срез ровный, пришел отрез 2,12 м, ткань пришла одним отрезом
Ткань супер, к телу очень приятна.
Евгения Д.
Это точно не бельевая микрофибра, расстроена, много раз покупала товар у вас, точно знаю, что светло - голубая, розовая и мятная - это бельевая микрофибра, а это мне прислали бифлекс, для белья не подойдёт, что теперь с ним делать, не знаю, открывала уже дома, потому что доверяла этому продавцу
Ольга Р.
24 апреля 2024
Отличная ткань
Наталья Д.
9 марта 2024
Ткань хорошая,похожа на масло, только блестит больше,но для нижнего белья на вид слишком сентетична
Наталья З.
15 января 2024
Достоинства
Ткань хороша больше для спортивных купальников или любой другой спортивной одежды.
Недостатки
Не подходит для нижнего белья, есть небольшая скрипучесть ткани на руках, но это сугубо индивидуально.
Покупала для нижнего белья, но не подошла - возврат. Из за этого снижаю на бал оценку - ну никак для трусиков эта ткань не подходит. Ребята делайте пожалуйста соответсвующее описание. Сама ткань вполне приличная, цвет бежево-розовый, с перламутром.
Наталья Д.
17 октября 2024