1. Хобби и творчество
  2. Рукоделие
  3. Шитье
  4. Ткани, подкладочные материалы и дублерин
Ткань полулён для шитья "Гармония" 100х150 см (145г/м)

Ткань
Вид ткани
Принтованная
Плотность, г/м2
Лен, Хлопок
Длина, м

Отзывы о товаре 60 Ткань полулён для шитья "Гармония" 100х150 см (145г/м)

18 октября 2024
ткань понравилась,цвет слегка темнее чем на карточке продавца, но издалека полосы сливаются в приятный сиреневый оттенок, ткань в меру плотная, для костюма в пижамном стиле будет отлично
Галина М.
12 октября 2024
ткань понравилась.просьба указывать ширину полосок
Юлия З.
11 октября 2024
Достоинства
Плотная яркая ткань полулен, на народную рубаху
Недостатки
Мне надо, но с цветом я не попала, нужно жёлтый, а купила апельсин
2 октября 2024
Сам материал отличный. Тонкий, ровный. Брала на штору. Две звезды сняла магазину за косой срез. Обнаружила уже при раскрое. При выравнивании с краёв пришлось срезать по 10 см из-за того, что отрез был сделан неаккуратно, косо. Соответственно, длины не хватило. Пришлось комбинировать штору с другим цветом. Уважаемый продавец! Ровняйте срез по уткУ...  Читать полностью
Илья М.
Нинэль О.
Светлана П.
изменен 29 сентября 2024
Чуть раньше уже покупала такую ткань и она была обыкновенного плетения,хотела шить платье пошикарнее и решила докупить метр,но эта из другого рулона и плетенье саржевое и она немного тоньше прежней ,оставила на жакет к платью ,звезду не снимаю ,ткань красивая !мне нравится этот магазин ,здесь такие ткани ,которых у других нет !
Виктор В.
Данил М.
Виктор В.
Сумасшедшая ткань, жене очень понравилась.
Тамара Г.
Ольга Д.
изменен 6 сентября 2024
Ткань не оправдала ожидания, на фото она ярче и светлее. Хотела сшить юбку. Ткань только для постельного белья, ткань просвечивает. Качество ткани хорошее. Жаль.
Светлана П.
Красивая ,плотная и качественная ткань ,уже вторачя,понравилась ещё одна в этом магазине ,как будут деньги ,куплю и займусь творчеством !спасибо продавец !!!❤
Дадина Д.
Светлана Е.
Ткань хорошая, отрез был с запасом , что очень хорошо, так как ткань после декатировки дала усадку 4см. на 1метре.
Анна Ч.
изменен 30 июля 2024
Мне ткань понравилась . Интересная. Взяла на летнее платье. Жаль только отрезана криво, причем с обоих краёв. На заметку: после стирки со 102 см сел до 94. То есть 8 см с метра.
Юлия Г.
Ткань просвечивает, хотя продавец утверждал, что нет.
Анна Л.
изменен 27 июля 2024
Тонкий, в меру просвечивает , ледяной на ощупь, мнется как подобает льну. Белоснежный холодный тонкий лён. Даже поджигать не буду, это лён. брала на летнюю рубашку или тунику. Упакован аккуратно. На наше 40-градусное лето лучше нет. Отрезали с небольшим запасом,как раз на усадку и кривой разрез . Скинули бонусом 100р. за метр. Беларусь, спасибо ! Хорошее...  Читать полностью
Ольга Ж.
Отличный лён! Цена хорошая! После замачивания почему-то ткань пахнет луком
Людмила А.
Достоинства
Как полулен качество отличное, поэтому я материал оставила.
Недостатки
Выписывала фартук полулен, а получила заказ материалом.
Без комментариев 😶
Светлана В.
Брала на скатерть. Ткань добротная, качественная.
15 мая 2024
Взяла на всякий случай, если нужна будет подкладка под основную ткань, но теперь думаю, что что-нибудь сошью, т.к. ткань для жаркого лета самое то.
Ш
Шаркова Елена Владимировна
13 апреля 2024
Покупала на постельное белье - жестковат. Но качество отличное!!
N
NBalat
17 марта 2024
Отлично!! Очень понравилось! Соответствует описанию, заказывала цельное полотно-точно 4м.
Ирина Борисовна Д.
2 февраля 2024
Совершенно белая, редкого плетения и потому просвечивающая ткань. До ВТО весьма жесткая.
Наталья Г.
12 октября 2023
Достоинства
Качество ткани
Недостатки
Хороший полулен. Клетка ярко-розовая, на фото беднее. Кстати, и клетка не такая уж мелкая, квадраты по внешней стороне(наружная полоса) 1,5*1,5 см, по внутренней 0,6*0,6.Отрез соответствует заказу по длине, хорошо упакован
Марина Ш.
10 октября 2023
Достоинства
Чудесная ткань. Покупала на исподнюю рубаху. Буду заказывать ещё. Спасибо.
Недостатки
Нет.
Наталия М.
6 июня 2023
Ткань отличная, лён, но не мнётся. Цвет ближе к болотному.
16 октября 2024
10 октября 2024