3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70
Размер простыни
170x240

Отзывы о товаре 1332 Комплект постельного белья TM TEXTILE Норвежский узор 50 Серый 1,5 спальный, Фланель, пододеяльник 150х210 наволочка 50х70

Анастасия М.
27 октября 2024
Постельное из фланели просто находка! это уже третий комплект и хочется ещё))) качество на высоте, мягкое, тактильно приятное. Очень рекомендую! Большое спасибо производителям и продавцу! единственное хотелось бы комплекты сразу с простыней на резинке, чтобы не покупать ее отдельно)
Анастасия Д.
27 октября 2024
Я заказывала другой размер, заказан был двуспальный с наволочками 50*70см. Прислали евро с наволочками 70*70. Ну и куда он мне? Есть вариант сделать обмен?
Юлия А.
25 октября 2024
Комплект очень красивый, качество супер, все швы и строчки ровные. Беду заказывать ещё.
25 октября 2024
белье нежное, все очень хорошо упаковано, очень надеюсь, что прослужит долго и после стирки не появятся катышки
Наталья З.
Катерина С.
25 октября 2024
Достоинства
мягкая, теплая. уютная
Недостатки
не качественно прошиты боковые швы. шов распущен
Несмотря на незначительные дефекты строчки комплект нравится. Смотрится в загородном доме уместно. Согревает в прохладное время. К покупке рекомендую
Юлия Г.
п
печников в.
25 октября 2024
Беру уже не первый комплект, всё устраивает,цена,качество.Очень мягкое и приятное на ощупь,тёпленькое.
Наталья Н.
Оксана Б.
Ирина Ш.
24 октября 2024
Классное бельё, упаковано отлично , пошив хороший, приятное на ощупь, цвет и рисунок хорошие, после стирки дополню.
Люсьена В.
24 октября 2024
просто шикарная постель.мягкая ,теплая и качественная ткань 👍.Все швы ровные рекомендую.после стирки не села и цвет не потеряла.спасибо продавцу 🌹
Елена З.
Валентина Н.
23 октября 2024
класс.После стирки ничего не изменилось.Пошив на высшем уровне.Браво производителю.Спасибо Озону.Еще раз благодарю.👍♥️🌹
Ольга Д.
23 октября 2024
Достоинства
быстро пришел
Недостатки
пока не замечено
реальная фланелька. мягкая. посмотрим, что будет в носке . упаковано в пакет из такой же ткани . если качество хорошее , то не стыдно на подарок. видно будет после стирки.
Игорь Павленко
Лидия Л.
22 октября 2024
Получили бельё и очень расстроились. Пододеяльник с одной стороны просто серый, а не голубой. Смотрится грязным и заношенным
Светлана Б.