1. Продукты питания

Нерафинированное

Отзывы о товаре 1153 Тмин эфиопия 500 мл. КОМПЛЕКТ 2 ШТ

Елена Л.
2 октября 2024
Достоинства
Хорошее качестао
Недостатки
Анна Е.
Anatoliy R.
Спустя год применения, могу точно сказать, что больничный я не брал. Мало действительно помогает бороться с инфекциями.
Рестям А.
Из всех масел что пробовал, это самое лучшее. Беру сразу с запасом, чтоб хватило надолго. Сроки свежие. Однозначно рекомендую.
Татьяна Г.
Достоинства
Масло в стеклянной бутылке, бутылка запаяна твердой пленкой. Пришло отлично упаковано (коробка, пупырка, пакет), не протекло, не разбилось, хороший срок годности. Решила попробовать масло чёрного тмина из эфиопских семян, до этого пропила 2 месяца масло из индийских семян, особого эффекта не заметила, надеюсь, что иммунитет укрепился. К вкусу и запаху...  Читать полностью
Андрей П.
Большое Вам спасибо, всё просто отлично от упаковки до качество товара!👍
Дмитрий Л.
Андрей П.
Покупаем именно эту марку масла уже много лет, как нам кажется стали меньше болеть ОРВИ, также смазываем им небольшие ранки. Лучше брать маленький объем, поскольку со временем вкус масла в открытой бутылочке всё же меняется. Удобно, что можно сэкономить, купив комплект из нескольких бутылочек, в этот раз к покупке прилагался подарочек - маленькая зубная...  Читать полностью
Игорь Ц.
Масло дата розлива - осень 23 года , ещё 2 года годно, так что нормально.
Гульнора Г.
Достоинства
Прекрасно упаковано в коробку из плотного картона и пупырку. Хороший срок годности
Недостатки
Качество, как обычно на высоте. Беру во второй раз. Благодарю за пробник зубной пасты🙏
Давлатджон Р.
Второй раз заказываю, в прошлый раз индийские семена, сейчас эфиопские. Упаковано как обычно все хорошо, все целое пришло. Отдельная благодарность за подарок❤️ А масло и правда чудесное. Проверено. Прошла болезнь, которая мучала меня несколько лет и врачи ничем не могли помочь)) а сын перестал постоянно болеть орви. И это при том, что мы дозировку пили...  Читать полностью
Парменов А.
Лязат С.
Ирина Ш.
Анастасия И.
Татьяна Н.
Екатерина Л.
Зарина Ж.
По эффекту пока непонятно, только начала принимать, на вкус не горько, спокойно можно теплой водой запивать
Адель А.
Масло чёткое, срок хороший, порадовал пробник и инструкция к нему) а то помню заказывала что то у baraka и тоже внутри был пробник кокосового масла, но я долго не могла разобраться что же это, но теперь это масло регулярно покупаю
Тмин хороший пьём всей семьей. Приятный на вкус.
Андрей О.
Владимир О.
Взяли маленькую баночку (100 мл), понравилось, далее заказали уже 2*500 мл. Масло качественное, с выраженным вкусом эфиопских семян, без осадка. Свежее. Приехало в идеальном состоянии. Надеемся, что лечебный эффект будет.
Роза А.
Пью неделю. Улучшился метаболизм , менее заметными стали шрамы от ожогов.