Точечный Светильник Mr16 Черный хром (Упак. 2 шт.)

Встраиваемый светильник
Черный, хром
Вид ламп
Нет в комплекте
Тип цоколя
GU5.3

Отзывы о товаре 87 Точечный Светильник Mr16 Черный хром (Упак. 2 шт.)

Андрей П.
Игорь З.
Очень хлипкие при сборке, все висят, приходится подсовывать закладные чтобы не выволились, не рекомендую даже за эту цену
Михаил М.
Пришло без царапин, полностью комплектные, соединители для ламп исправны. Главный и единственный недостаток - хлипкие пружинки из сыроватой стали. Их приходится подгибать, чего-то подкладывать и т.д. Для такой цены недостаток некритичный. Если важен быстрый и надёжный монтаж - лучше выбрать что-то подороже.
Дмитрий З.
Усики растягиваются, плохое качество металла
Олег К.
Соответствует цене.
Владимир Б.
Хлипкая конструкция
Анна В.
Заказывала белый пришел серебристый а так комплект хороший это за невнимательность продавцу
Елена А.
Мне вообщем не подошли, я все равно сделала бы возврат, но пружины очень слабые
Геннадий Г.
хорошо Меня устраивает
Евгений П.
Антонина Н.
Качество хорошее.
Максим В.
Доставили без повреждений. в одной коробке два светильника. единственное, что могу сказать это слабенькие пружинки можно сказать одноразовые.
Владимир С.
Хлипкие ножки ,еле прижимают светильник ,некоторые пришлось подгибать . Не советую брать этот вариант
Сергей К.
Евгений Н.
светильники понравились. только доставка странная. 6 светильников сегодня, 2 завтра и 16 послезавтра. видимо чтоб больше ходил.
Александр П.
изменен 16 сентября 2024
Александр А.
Хорошее качество
Верещагин Сергей
Инструкция по пружинам написана на упаковке, а про ободок ни слова, пришлось додумывать, не имел опыта с таким типом светильников. Ободок разъединить от колечка и надеть с наружной стороны в прорези выпирающими элементами этого ободка. Материал полностью из металла, окрашенный, ушки под пружины тонкие, не прилагать излишних мощей при монтаже. Цена...  Читать полностью
Владимир Н.
Сами по себе патрончики красивые, но !!! В комплекте одной лампы не было кольца, которое фиксирует лампу , а в другой кольцо есть, но без изгибов, которыми это кольцо входит в прорези патрона. Во втором случае берем маленькие плоскогубцы и выгибаем кольцо, как оно должно быть , а в первом придется это кольцо брать от какой то другой лампы. Настроение...  Читать полностью
Борис К.
Достоинства
Цена
Недостатки
Пружины действительно слабые, приходиться их загибать чтоб хоть как-то прижимались к посадочному гнезду. Стопорные кольца пришли из 26 штук половина без уголков фиксаторов, просто круглые - опять же приходиться их загибать самостоятельно.
Если хотите гемороя - то покупайте, лично я сильно расстроен покупкой.
Ч
Че Виктор
15 июня 2024
Пружины из мягкого металла и после установки не прижимают светильник к потолку.
Олег К.
Все хорошо