2. Декор и интерьер

Форма зеркала
прямоугольное

Отзывы о товаре 2644 TODA ALMA Зеркало интерьерное, 100 см х 160 см, 1 шт

Анастасия В.
Зеркало пришло целое, не искажает. Звезду сняла за отсутствие отверстий в раме зеркала для крепления к стене. На каждой раме было по одному отверстию, пришлось высверливать самостоятельно
Суна А.
Очень красивое . Пришло целое. Хорошо было упаковано.
Ольга Д.
Наталья
Зеркало пришло без повреждений, хорошо упаковано. Сняла 2 звезды за то, что 1. Зеркало никак не закрыто с задней поверхности 2. Слишком хлипкое крепление, просто круглые прорези для винта в раме, все же оно тяжелое, хотелось бы что-то понадежнее 3. В одном углу рама расходиться, образовывая небольшую щель
Кристина Б.
Очень классное зеркало! Крепится на 2 самореза, но так как у нас маленький ребенок, мы низ зеркала приклеили к стене. Держится 🔥🔥
изменен 23 июня 2024
Отличное! Упаковано хорошо. Картон коробка, слои пенопласта с 2х сторон и пупырка пленка. Пришло все целое без изъянов. Не придраться. Может просто повезло с доставкой? А так качество достойное. Крепление только очень уж не надёжное, тоненькие два саморезика с дюбелями. Нужно другие, помощнее. Зеркальное полотно не искажает, все хорошо.
Полина К.
Зеркало пришло разбитым по всему периметру. Очень расстроилась. Надеюсь заявку на возврат одобрят быстро. Вопросы конечно есть и к доставке озон и к продавцу. Оценить сам товар не могу , так как оценивать нечего. Но доставка и упаковка объективно плохие. Поэтому такая оценка. Упаковку товара можно улучшить как минимум дополнительно защитить по бокам...  Читать полностью
Ирина Ч.
изменен 6 июля 2024
Само по себе зеркало симпатичное, материалы хорошие, но вот отработка возврата в связи с тем что привезли битое почему то затягивается. Ощущение, что продавец не понимает, что мы ждем решения ситуации, которая возникла не по нашей вине и бьет по нашим интересам и планам! А еще, судя по всему, стоимость доставки возложат на нас! Хотя почему мы должны...  Читать полностью
Юлия Ч.
Второй раз заказываю это зеркало и второй раз приходит битое! Ужасное качество доставки или самого зеркала. Связаться с вами целая проблема , отвечает робот. Должна же быть какая-то обратная связь. Возврат осуществляется долго.
Анна Ф.
Елена Ж.
Зеркало суперское!!! Большущее, великолепнейшее! Пришло целое, хорошо упакованное. Спасибо!
Людмила У.
Отличное зеркало. Изящная тонкая рамка. Смотрится стильно
Евгения П.
Все целое, упаковано добротно. Зеркало отличное 👍
Тамара Л.
изменен 24 июня 2024
Зеркало большое, тяжелое, внешне понравилось Вынуждают покупать подписку Доставку всё время переносят!!! Первый раз зеркало пришло с браком, второй раз опять с браком и отсутствуют крепления(видно что уде возвращаои) Отвратительно!!!также не дают прикрепить фото
Яна Р.
15 июня 2024
Елена З.
Отличное ! Пришло целое , очень хорошо упакованное ! ❤️
Ани А.
Алексей Ч.
13 июня 2024
Упаковано надёжно, крепится на стену за 5 минут. Всё ровно, никаких полосок и царапин.
Вика Нешатаева
Пришло целое, хорошо упаковано, все соответствует, не искажает
Наталья Д.
Элина Г.
Анна Н.
Сергей Ж.
Валерия С.
Все отлично, без сколов, трещин и т.д. зеркало очень хорошее!
Ярослава Н.
Полина К.
Зеркало хорошее. Доставили целое без сколов. Повесили без проблем. Но наверху ровно посередине странные продольные царапины за самим стеклом. Заметили только когда повесили, когда осматривали при получении не заметили.
Александр М.
Алла
Достоинства
Качественное зеркало в тонкой изящной алюминиевоей раме
Все супер