2. Подгузники и гигиена

Вес ребенка
9-15 кг
Тип застежки подгузника
Без застежки
Количество подгузников в одной упаковке
Особенности подгузников и гигиенических товаров
Дышащая поверхность, Индикатор заполненности, Эластичная конструкция, Защита от покраснений, Защита от опрелостей

Отзывы о товаре 7605 Подгузники-трусики TokiBaby Light 42 шт 4 , L тонкие дневные и ночные детские

Фирдавес И.
16 мая 2023
Достоинства
заказала первый раз, и не разочаровалась. хорошие подгузники трусики,тонкие,не протекают,на ляжках и на животике не жмут.ночь выдержали на ура.
Недостатки
не обнаружено
рекомендую! хорошие трусики. спасибо продавцу! заказ пришёл раньше заявленного времени, чем выручил.
14 октября 2024
1. Это единственные подгузники на которые у нас среагировала кожа на попе (попа после ношения 2х шт в мясо, как будто облили кислотой), причем пробовали очень много разных марок от самых дешевых до дорогих. 2. Форма вообще никакая, сикось накось, даже самые дешевые подгузы так не выглядили. 3. Весь наполнитель превращается в ком. 4. Маломерки. Теперь...  Читать полностью
Elena A.
13 октября 2024
Для дневного ношения для подстраховки (мы почти уже 100% ходим на горшок) - отличный недорогой вариант! Сидят удобно, но мне кажется, что немного маломерят. Дочка 14 кг. весит и ей они прям вот только-только, как обычные трусики облегают. Мне нравятся, в общем! 👍
Виктория К.
10 октября 2024
Взяла первый раз и мне понравились,тонкие,широкая резинка,не сдавливает,не протекают.Идут по размеру,на 10 кг ребенку подошли идеально.
Елена В.
10 октября 2024
Не протекают это плюс, жидкость распределяется по всему подгузнику это плюс, внешней слой не мокрый когда уже полный, резинка не давит, это всё плюсы, выдерживает всю ночь, но один и очень огромный минус они прям мокрые внутри когда жидкость прям собралась
Евгения Ж.
9 октября 2024
Оксана К.
изменен 8 октября 2024
В целом по акции не плохой вариант. Брала по 480 р за пачку. + тонкие, хорошая форма, мягкие - нет утилизационной ленты, сыроваты внутри. Дороже не стала бы брать.
7 октября 2024
Достоинства
Тонкие трусики
Недостатки
Пока нет
Все хорошо,рекомендую
6 октября 2024
Александра А.
6 октября 2024
Беру не первый раз, нравятся, тонкие, на дневной сон и на прогулку очень удобно
Юлия Г.
изменен 6 октября 2024
подгузники пришли быстро.брала в первый раз . но думаю что для ребёнка двух лет на пару часов одного подгузника достаточно. Вряд ли ночь они выдержат но одевать днём нормально 👌а так они мягкие не жёсткие тоненькие. В общем одела ребёнку этот подгузник в 17:00 и поменяла в 20:30 перед сном , ну что могу сказать не плохо выдержали спокойно 3,5 часа...  Читать полностью
Мария П.
3 октября 2024
Дубовые памперсы. Фиолетовые пачки лучше
Екатерина П.
Хорошие трусики, тонкие, попа сухая, раздражения нет.
Антон М.
Наверное было мягко и сухо. На жопу падал без эмоций - значит мягко и не выдавливало через край.
Екатерина У.
Нам данные подгузники не понравились. На один попис. Протекают. Для мальчиков очень маленький (низкий) впитывающий слой спереди. Кожа мокрая у малыша.
Александра С.
Хорошие памперсы попа дочки сухая, единственное на вес ребенка 7800 впритык.
Мария С.
Подо шли поразмеру. Не вызвали аллергии. Достойного качества
Ужасные. Даже на один раз не хватает
Ирина А.
С виду хорошие, но ночью протекают.
Тонкие и лёгкие, но быстро рвутся и протекают
Алеся Т.
Анастасия Ч.
Лилия Г.
Неплохие дешевые подгузники, на 2-3 пописа. Больше не выдержат.
Кристина Е.
На полненьких деток не очень удобно, резиночки на попке впиваются, хотя взяла размер побольше. Сами подгузники приятные, впитывают хорошо
Анна О.
Екатерина Д.
Памперсы нравятся, рекомендую, держат ночь
Дзюба А.