3. Одежда больших размеров

Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 4845 Толстовка Гардеробчик

Любовь К.
21 октября 2024
Достоинства
мягкая
Недостатки
Рекомендую
Светлана Т.
20 октября 2024
неплохая ,теплая . синтетика . сняла звезду за размер. если бы не угадала , то пришлось бы отказаться.
Виктория п.
20 октября 2024
отличная теплая толстовка, цвет яркий, по размеру подошла👍
Оксана
20 октября 2024
Хорошая, теплая толстовка. Очень хорошего качества. По размеру подходит. Как раз на холодное время года.
Анастасия П.
20 октября 2024
Эта уже вторая толстовка, первая пришла в размер голубого цвета ношу 44,а вторая пришла с этикеткой 44,но подошла мужу он носит 46,видима большемерит, мне велика
20 октября 2024
Цвет товара соответствует заявленному цвету. Толстовка тёплая, приятная к телу.
Светлана Ч.
20 октября 2024
Доставили на день раньше. Упаковка практичная. Цвет красивый. Всё хорошо по качеству. На свой 44-46 взяла 42 размер, 44 был великоват.
Марина Р.
19 октября 2024
Классная, мягкая и тёплая.
T
Tamara S.
Эльвира У.
19 октября 2024
толстовка не плохая, но идёт на размер больше ношу 52 , а товар как будто 54 размера
Светлана И.
Енилеев Д.
19 октября 2024
Отличная толстовка. Заказывала разных фасонов обе фуксии. Обе классные. Под флисовые брюки тоже фуксия , купленные ранее. Оставила с не полностью разъемным замком. Брюки большемерят, оставила 54 размер, толстовка идет в размер. Пошив аккуратный. Упаковка отличная. Получился приличный яркий костюм на прохладные вечера на даче. Спасибо.
Ольга Г.
Алёна К.
18 октября 2024
достойная толстовка, очень понравились расцветки- купила 7 разных цветов, флис не плотный, но и не тонкий, довольно лёгкий...модель имеет прямой крой и БОЛЬШЕМЕРИТ НА 1- 1,5 размера, рукава длиннее на 10 см чем положено, я на свой 40-42 размер (обхват груди 84 см) и рост 164 взяла самый маленький и он мне большой, советую брать минимум на 1 размер меньше...  Читать полностью
Мария М.
17 октября 2024
ИРИНА
16 октября 2024
Приятная телу, теплая, качественно сшита.
Ирина Ш.
16 октября 2024
Прелестная, теплая, мягкая вещица. Можно было и на размер меньше, рукава длинноваты, но не стала перезаказывать. Приятная ткань, нежный цвет.
Анна М.
Толстовка просто огонь , но маломерит 54 заказала на 50 подошел идеально
Любовь С.
16 октября 2024
размер и цвет соответствуют. по качеству нежный мягкий флис. ребенок доволен. продавца рекомендую.
Людмила П.
Гузель Ю.
15 октября 2024
Качество супер, никаких торчящих ниток, материал толстый тёплый, не пахнет, очень довольна, думаю ещё взять, благодарю всех
Ирина Н.
Дарья А.
15 октября 2024
заказываю уже 2,качество отлично, только на рост 172-хочеться рукав чуть длиннее
Марина Л.
Галина Ч.
15 октября 2024
толстовка классная,до этой брала на разьемной молнии ,очень довольна,мягкая теплая приятная к телу!!
Анастасия Ч.
14 октября 2024
14 октября 2024
на свой 54,взяла 56 то что надо,не в облипку и не балахон, мягкая,теплая,цвет бомба,очень классная