Толстовка Округ Мужская серия

100% полиэстер

Отзывы о товаре 348 Толстовка Округ Мужская серия

Любовь Р.
Александр Ч.
Сшита очень качественно. Выглядит прилично вполне . Но материал не очень приятный . сильно ощущается синтетика . Соответствует размерной сетке. Но пошита , конечно , как я называю на отечественного мужика . если в груди 128-132, то и живот должен быть 150. Короче на людей с пузом до колен . Зато оказались рукава как раз. Что для меня проблема . Завтра...  Читать полностью
Константин З.
Дмитрий К.
В целом норм. Рукава показались коротковатыми
Сергей К.
Юрий Б.
Ленар Х.
Отличное качество. Очень похожи с ред фоксом по материалу,но дешевле и не хуже.
Андрей
29 июня 2024
Очень удобная, трикотаж хороший, держит форму и сохраняет цвет после нескольких стирок
Александр А.
Качество хорошее, всё в размере
Сергей М.
Все ничего, но цвет на бирке написан не "синий", а индиго меланж, если цвет не совпадает с синим то вы сами знаете кто .......
Анастасия З.
Александр П.
Денис Г.
21 мая 2024
Хорошее качество, но строчку на обрамлении сделали бы по лучше, или двойную.
Сергей П.
изменен 21 мая 2024
Отличная толстовка. Швы ровные, нет торчащих ниток. Очень доволен. Продавца рекомендую.
19 мая 2024
Отличная толстовка, беру уже вторую такую, но в другом цвете. Хорошо сидит, удобные карманы. Как подделка самое то.
Елена Л.
16 мая 2024
Дошла быстро. Упакована хорошо. Куртка отлично села. Цвет соответствует. Замки все отлично работают. Муж доволен.
Марат т.
27 апреля 2024
Хорошая толстовка, мягкая , лёгкая. Размер соответствует.
Игорь К.
27 апреля 2024
Размер маломерка
Антон Г.
22 апреля 2024
Товар отличный, материал странный но приятный, размер как с меня снимали, из пяти заказанных на примерку забрал эту. Есть небольшой дискомфорт от внутренних карманов когда носишь на голое тело.
Андрей С.
15 апреля 2024
Дмитрий И.
изменен 14 апреля 2024
Заказывал один раз синий цвет и два раза флисовую цвет: коричневый(brown) Синего цвета понравилась толстовка. А вот с коричневым цветом нестыковочка. Приходило оба раза не то. Вместо коричневого приходит цвет более пожий на болотный, на хаки. Хотя на этикетке указан цвет: кричневый(brown). Коричнего там нет ничего. Сильно отличается от того приятного...  Читать полностью
Прокин С.
11 апреля 2024
Вишнякова Татьяна
9 апреля 2024
7 апреля 2024
Толстовка Крутая , но пришла без вышитого лейбла Округ , а очень хотелось чтоб он был , поэтому 4 *
Алексей К.
4 апреля 2024
Екатерина Н.
1 апреля 2024
Достоинства
Комфортная, удобная, по размеру
Недостатки
Не обнаружили
В восторге Долго искали папе, но почти ничего не подходило по фасону и его запросу, это же находка. Хорошая молния, материал, карманы удобно расположены. Очень рекомендую к покупке Заказывали 2 цвета, остановились на синем, более классический
Андрей К.
1 апреля 2024