3. Одежда для спорта

Осень-зима 2024
Спортивный

Отзывы о товаре 51 Толстовка Under Armour Ua Rival Fleece Os Hoodie

Анна Б.
Понравилась, теплая очень, сидит свободно, на зиму хо₽ошо с леггинцами носить, достаточно длинная на 160 рост. Мой размер 52 русский.
Олеся М.
Надежда О.
Виктория В.
Качество отличное, материал приятный к телу. Спасибо продавцу!
Наталия К.
а
анастасия в.
изменен 4 июня 2024
Брала под кроссовки , цена привлекательная для такого худи . Яркая . Не носила , не стирала , как будет не знаю . Качество понравилось . Объемная , можно брать на пару размеров меньше .
Сергей А.
1 июня 2024
Олеся С.
Достоинства
Достаточно свободна, качество хорошее , оригинал , думала, что ткань будет плотнее , но меня устроила такая плотность и толщина ткани) цвет огонь! Как в носке себя поведет после стирки посмотрим
Бонташ Ольга
Размеру соответствует. Мой рост 162. Размер xs. На флисе, чего нет в описании (ждала не утепленную). Теплая, мягкая, приятная. Капюшон с трикотажным подкладом, подклад был непрошит. За это минус звезда.
21 мая 2024
Анна О.
14 мая 2024
Дарья М.
10 мая 2024
7 мая 2024
Кофта очень красивая , но сильно большая . Цвет шикарный , насыщений . Внутри не ворсистая , следов оставлять не будет .
диана
2 мая 2024
Цвет уходит в синий, тоесть если вы налегете черные леггинсы - то на фоне их кофта будет синей. Сидит прикольно, оверсайз, легкий начес, но не толстая. Карманов нет
10 апреля 2024
Достоинства
Как всегда, вещи данного бренда просто огонь
Недостатки
Их нет
Ещё одна толстовка в мою коллекцию одежды от данного бренда. Ни одной вещью не разочарована. Качество на высоте. Ткань, идеальные строчки, цвет, модель. Все, как я люблю. Рекомендую. Но только оригинал! Взяла 42-44 на мой 42. Ношу овер. Цвет яркий.