2. Макияж

03/Medium Бежевый
Целевая аудитория
Взрослая
Объем, мл

Отзывы о товаре 87 Тональная основа с SPF 25+ Influence Beauty надежная защита от UV-лучей, ествественный финиш, для всех типов кожи, тон 03

Ирина Б.
Хорошая тональная основа, наносится легко, не скатывается. Упаковка небольшая, но расход маленький, поэтому хватит надолго. Кроме всех его плюсов, имеет spf защиту, что меня полностью устраивает. Я довольна.
Марина А.
Мне подошёл данный тональный крем, понравилась его текстура и аромат. Он хорошо лёг даже на не очень ровную кожу, скрыл небольшие недостатки, адаптируется под оттенок кожи. Не тяжёлый, кожа с ним не выглядит маской. Хорошо наносится кончиками пальцев. Тон два подошёл на светлую загорелую кожу. Понравился.
Алена П.
Я не знаю, в чем причина, но мне тональный не понравился. У меня очень светлая кожа, я взяла самый светлый оттенок, я не знаю, в чем причина, но он ужасно оранжевит на мне. Кожа выглядит как блин или как маска какая-то, только пудра более-менее спасла. В общем, мне не подошёл, жалею о покупке
Дарья Г.
Очень хороший тональный, тонкий слоем если наносить, то хорошее перекрытие . Аромат приятный. Розовый под тон, не темный, идеальный на лето и осень. И для тех , кому не нравится сильно светлые оттенки. Думпла между 2 и 3, в итоге не пожалела что взяла 3, хотя всегда выбирала такие оттенки как 2 .
Александра Ж.
Отличная тоналка. Пришла быстро, хорошо запечатана. Основа хорошо растушевывается, не оставляет липкого слоя и не закупоривает поры. Лекгая текстура, кожа как будто светится. Перед применением, кожу необходимо увлажнить. Держится долго, не скатывается. Сейчас правда прохладно, как летом будет, посмотрим.
Плотная тоналка, не скатывается, получается на ней хороший проф контуринг. Для светлой кожи темновато, нужно смешивать с бледной тоналкой еще, выдерживает мои спорт тренировки на два часа
Инна К.
Тональный инфлюэнс оказался для моей кожи очень хорош, даже не ожидала. Распределяю обычно спонжем, хорошо ложится, достаточно кроющий, но консилер все равно использую. Не полосит. В носке вполне прилично себя показал, мне на рабочий день хватает, дальше лучше подкорректировать. Объем маловат, но по акциям цена приемлемая. У меня два оттенка, оба норм...  Читать полностью
Наталья Е.
Приятно порадовала упаковка, взгляд сразу зацепился. По составу нареканий нет, так как у меня кожа проблемная, то к этому вопросу я подхожу тщательно. Хорошо маскирует недостатки, растушевывается на ура как пальчиками, так и спонжем. Не забивает поры, не создает маски на лице. Не утяжеляет кожу. Замечательно снимается гидрофильным маслом. Очень понравился...  Читать полностью
Юлия
По совету подруги решила приобрести тональную основу с защитой от UV- лучей. Тюбик компактный, дизайн интересный. Удобен в использовании, расход минимальный. Тон купила светло бежевый-хорошо подошел к моему типу кожи. Ложится мягко, легко. Имеет легкий аромат. Держится достаточно долго, не скатывается и не вызывает аллергию.
Раиса С.
Консистенция тонального крема понравилась, легко распределяется, на кожу ложится ровно. Тон 03 без желтизны, приятный бежевый оттенок . Скрывает недостатки и легкие покраснения, без эффекта маски. Здорово что есть spf защита. Все получила в целости, сроки годности отличные у крема.
Текстура плотна но легкая. Достаточно жирный. Подойдет в межсезонье для комбинированной кожи. Не плотно перекрывает покраснения на коже
Ольга А.
Впервые попробовала тональную основу этой серии. Полное покрытие с сияющим финишем. Маскирует недостатки кожи. Нет ощущения маски на лице. Купила на летний период с защитой от солнца.
Екатерина Р.
У меня есть несовершенства на коже , следы постакне и покраснения, не все тональные основы справляется с тем, чтобы перекрыть их и не быть маской на лице, впринципе не люблю тяжёлые тона, эта основа мне понравилась, она лёгкая и перекрыла и не оставила даже намёка , цвет подошёл идеально, да есть шереховатости, но это надо убирать энзимкой уже после...  Читать полностью
Елена Т.
Кожа возрастная, ближе к сухой. Тональник не зашел. Просто не нравится как выглядит с ним лицо. Есть дешевле и на много лучше.
Наталия М.
изменен 26 августа 2024
Один из любимых тональников. Есть кожная проблема, перекрывает хорошо. Не ложится маской при нанесении в несколько слоёв, не сушит кожу, выравнивает цвет.
Юлия М.
У меня тон в 01 оттенке, я светлая и на мне оттенок смотрится натурально. Отлично выравнивает тон и маскирует изъяны. Но можно немного затекать в морщинки и поры. Наношу влажным спонжем. Не сушит и не окисляется, финиш немного сияющий. Еще и спф бонусом. По плотности ближе к легким текстурам
Хорошая тональная основа. Красивый цвет . Ложится равномерно. Пользуюсь летом,чтоб защитить личико от уф лучей. Не скатывается даже в жару. На телефоне не отпечатывается
Красивая упаковка. Сам тон тоже хороший. Ложится плотно, перекрывает несовершенства. Радует, что в составе есть спф фильтры, летом самое то, да и в другое время года это важно. Расход у тонального крема не очень большой. Вполне экономично.
Мария П.
Мне понравился и подошел, что самое главное. У меня сухая кожа, любой тональник - по всему лицу появляются шкурки, шелушения. Какое бы увлажняющее средство и базу под макияж я не нанесла. А эта тональная основа просто супер, кожа выглядит увлажненной, никаких «шелушек»)) и с оттенком угадала, обычно беру самые светлые, в этот раз взяла данный оттенок...  Читать полностью
Марина А.
изменен 18 августа 2024
Шикарный тональный крем. Покрытие плотное, но в тоже время нет эффекта маски. Кожа с ним чувствует себя комфортно. Не желтит. Можно скрыть любой недостаток. На коже не окисляется. Имеется приятный аромат.
Анна Р.
Крем в тюбике с узким носиком. Удобен в использовании. Текстура чуть жидковатая, немного тягучая. Запах приятный. Наносится крем легко, схватывается не сразу. Хорошо выравнивает тон и перекрывает недостатки. Общий вид становится заметно свежее. Финиш с легким сатиновым блеском. Оттенок не темный, но и не выбеливающий мне подошел отлично.
Александра Е.
Очень жирный и маслянистый.
Александра В.
Очень нравится, но есть запах. Мне нравится, но знаю, что не всем это подойдет
Анна Л.
Мне нравятся 👍 вроде и незаметный, но действительный
изменен 30 июля 2024
Пахнет как боженька, но очень виден на коже. Оттенок 01 розовит под некоторым углом. синяки под глазами хорошо скрывает, при наслаивании забивается в складки
Вероника П.
изменен 31 июля 2024
* Первые 3 фото - кожа с тональной основой Influence. Тон нанесен на увлажняющий крем - Dr.Ceuracle Pro Balance. * Последние 3 фото- кожа с тональной основой Mineral Lab -light medium beige. Тон нанесен на голую кожу спрыснутую гидролатом Шалфей Олеся Мустаева. О нашумевшем креме услышала из сети, где крем хвалили ( якобы) не в рекламных целях....  Читать полностью
Мария С.
Для бюджетного сегмента очень неплох. Наносить спонжем. Выравнивает, финиш скорее влажный. Для нормальной и склонной к сухости кожи. Не могу сказать что держится прямо вау, первоначально перекрывает неплохо . Как только нанесла тон выглядит ровно.Я очень загорела летом, оттенок заказывала 3 и он светлее моей кожи, но с контурингом и бронзером выглядит...  Читать полностью
Кристина В.
Идеальная основа для макияжа уже с спф. Ложится очень нежно и незаметна на коже. Расход минимальный. Подружки спрашивают где купить этот волшебный и лёгкий тон
Кира К.
Классный тон - отлично перекрывает все нюансы, не подчеркивает шелушения и морщинки. Финиш сатиновый с умеренным сиянием. Единственное, на коже ощущается чуть тяжеловато и липковато, поэтому лучше наносить тонким слоем. Очень радует, что есть spf25, для лета суперактуально.