2. Макияж

F1
Текстура
Жидкая
Тип кожи
Для всех типов кожи, Для нормальной кожи
Особенности состава
Вегетарианская косметика, Не тестируется на животных

Отзывы о товаре 459 Тональный крем для лица светлый, тональник: матовый легкий RELOVE BY REVOLUTION

Анастасия Ш.
10 октября 2024
Я много лет пользовалась только Эсте Лаудер, потому что все остальные тональные слезали с моей кожи буквально за несколько часов. Случайно увидела этот крем и в отзывах прочитала что прям аналог дабл веар, но мне не верилось, цена не высокая я решила попробовать. Я в шоке, он продержался весь день, я не могла поверить в это!!! Конечно его сложнее наносить...  Читать полностью
9 октября 2024
Ольга Д.
6 октября 2024
Рекомендую, буду брать ещё
Александра К.
Всё отлично, очень нравится. В два покрытия скрывает синяки под глазами.
Оксана В.
Анна Б.
Ложится очень плотно, это не минус, но из-за этого может скатываться и залипать на креме, также при наслаивание может лечь неровно, тут важно какой у вас крем и кожа, если кожа сухая и крем жирноват, то залипать будет точно, если кожа хорошая, то думаю ляжет нормально. Действительно светлый, для светлой кожи самое то
Екатерина Г.
Искала медь, а нашла золото. После ухода из страны одного популярного бренда, искала похожий тональный крем. Этот крем понравился по структуре, плотно ложится и очень стойкий(умываться приходится более тщательно), кожа не жирнится, использую без пудры, матовый. Хорошо увлажняйте кожу перед нанесением. У меня очень светлая кожа, оттенок f1 подошел...  Читать полностью
Хорошее качество, ровно ложится на коже, приятно пахнет, но путают местами F2 и F3
Качество хорошее, но пр заказе f2 и f3 путают местами
Очень густой,плохо ложиться на лицо и нечем наносить
Игорь p.
Арина М.
брала раньше 0.5 и 1 оттенок, были немного светлыми для меня, поэтому взяла 2, а он рыжит и намного темнее чем 1 оттенок 🥲 но качество товара меня устроило, теперь знаю какой оттенок мне нужно брать 😊
Айсет М.
Х
Холина Я.
самый худший тональник в моей жизни очень разочарована, хотя когда заказывала большинство отзывов были положительными забивается в поры и отвратительно лежит, за такую сумму очень плохо
Валентина М.
Маританна Г.
изменен 13 августа 2024
Плотный , отличный крем у меня серьёзные покраснения не лице. Для меня Находка
Диана Р.
Ольга И.
Не понравился, забивает поры, утяжеляет внешний вид, годится только как консилер
с
салимат б.
Подчеркивает недостатки плохо ложиться на кожу
Здравствуйте. Цвет и ткстура подошла.Минус одна звезда т.к нет кисточки в комплекте.
Рано Ж.
Тональный крем очень плотный, стойкий брала самый светлый оттенок, можно использовать его как консилер. Растушевывать его надо сразу и быстро, так как он засыхает на коже и могут остаться проплешины. За целый день нахождения на улице в +40 продержался, берите не пожалеете.
Полина Б.
Ксения В.
Екатерина Ж.
Постоянно беру, но ещё помню когда покупала его по 300 рублей
Вера Б.
Очень круто ложится. Тон идеальный
Тоналка хорошая, но при заказе N6, для меня всё равно светлый, маскирует все не остатки. Советую.
Виолетта С.
Мария Т.
не подошел, но качество супер