2. Макияж

Тип кожи
Для всех типов кожи
Особенности состава
Не тестируется на животных

Отзывы о товаре 761 Тональный кушон для лица ROM&ND 02 PURE 21 Bare Water Cushion SPF 38 PA++ (увлажняющий с сияющим финишем и спф защитой)

Мария Е.
6 октября 2024
Хороший,тон светлый ,покрытие плотное,но если у вас жирная кожа,то спустя время ползёт,надо закреплять пудрой
Амина М.
4 октября 2024
исполнила наконец-то свою хотелку и купила себе этот кушон, вроде неплохо.. буду ли брать еще? думаю, да, приятно ложится, но с некоторыми базами для макияжа немного странно себя ведет и скатывается, думаю, нужно подобрать другие базы или крема
2 октября 2024
Это то, что я хотела! На лице не заметен, тон выравнивает, кожу увлажняет. Подходит для светлой кожи, не имеет желтоватого оттенка
Мария С.
Надежда З.
Jane Mart
Достоинства
глянцевый блеск, баночка милота, перекрывает купорос, выравнивает тон
Недостатки
очень бледный для натурального оттенка
перекрыл купорос. Очень мало. Очень бледный для натурального тона.
Дарья Г.
Достоинства
Отлично, забросила все тональники и пудры
Очень хороший кушон. Кожу делает идеально гладкой. Ложится ровно, не подчёркивает сухость (если она не сильная). Недостатки не перекроет, но скроет, что мне и нужно. Рекомендую 👍
Татьяна Ж.
Хороший кушон ,но мне не подошёл, тк не маскирует проблемную кожу. Сноха пользуется с удовольствием
Анастасия И.
Не понравился, очень заметен на лице
Ксения Р.
изменен 13 сентября 2024
В целом, неплохой кушон, покрытие среднее
Анастасия С.
Упаковка хорошая, даже я возилась чтобы открыть ее, именно этот оттенок подходит для смуглой кожи (не сильно смуглой), на моей комбинированной коже не вызвало никакой реакции. Не скатывается и не окисляется
Достоинства
все, как заявлено
Недостатки
Виктория Б.
изменен 5 сентября 2024
Очень ждала этот кушон, но в итоге больше разочаровалась, чем обрадовалась((( Коробка - это кошмар, почему она такая раздолбанная? Благо сам кушон целый и невредимый. Везде писали, что покрытие у этого кушона среднее. У меня проблемная кожа и до этого я пользовалась тональным со средним покрытием, он не полностью перекрывал мои недостатки, но мне...  Читать полностью
Ш
Ширин Б.
Очень плохо наносится и на сухую кожу ложится очень плохо, на лице не легкий финиш, а как будто в тарелку с маслом окунули
Анна Ч.
Очень ровно и тонко ложится🥺 Наносить удобно Текстура влажная, приятно наносится, как будто кожа тоже увлажняется) Держится целый день Даже в жару наносила, не было неприятных ощущений и ощущения маски на лице. В общем, как вторая кожа. Пользуюсь уже месяц каждый день, на шею тоже немного наношу, в общем большой расход, еще не закончился
Олеся В.
Очень хороший кушон, финиш сияющий, но можно заматировать пудрой при желании, оттенок подойдёт для очень сверлой кожи
Варвара И.
кушон нормальный, но впечатление очень портит эта отвратительная отдушка. не могу назвать себя очень чувствительной к запахам, но этот я просто не переношу, особенно когда он весь день сохраняется на лице. не хочу портить рейтинг товару, но это огромный минус для меня
Кулистан Д.
Очень довольна, удобно с собой носить, придаёт нежный естественный ухоженный вид.
Анна А.
Очень приятная текстура, легкий
Виктория З.
Западает в поры, слишком жирный, обязаиельно нужна пудра, иначе как маслоом лицо намазала
Софья К.
изменен 29 сентября 2024
Анастасия Ч.
Виктория Я.
Вячеслав И.
Виталия П.
Сначало понравилось, приятное сияние, но потом стало по разному ложится на кожу, один день хорошо, другой нет. Спонж начал крошится
Оксана Б.
Очень плотный как пластилин, единственный способ наносить влажным спонжем. Заваливается в поры
Наталья Х.
Первый кушон, которым я стала пользоваться на постоянной основе. Хорошо ложиться без использования праймера на спф крем. Кожа приобретает красивый глянцевый блеск (в народе glass skin). Не сушит, не подчеркивает шелушения, выравнивается тон и текстуру кожи. Удобное нанесение, спонжик не оторвался и остался целым до израсходования рефила. Жаль правда...  Читать полностью
Юлия Л.
Ну честно говоря так себе. Очень сильно выбеливает, сильнее чем другие корейские кушоны, сразу зубы кажутся желтыми. Первый час выглядит нормально, а дальше так. Я даже не припудривалась. И мне пришел без красивой коробочки как в других отзывах