2. Макияж
  3. Лицо
  4. Тональные средства
  5. Unleashia

Отзывы о товаре 26 Тональный кушон с влажным финишем в бежевом оттенке с тёплым подтоном UNLEASHIA Don't Touch Glass Pink Cushion #23W With Care

Это отвал бошки. У меня кожа склонна к розацеа, но сейчас подлечила кожу. Решила нанести кушон и зафиксировать фиксатором, реально даёт сияние. Буду дальше пробовать ваши продукты😍
Сарра А.
Анастасия М.
Не знаю в чем дело, у меня нормальная кожа, без высыпаний, все этапы уходы соблюдены, перед нанесением кушона использую увлажняющий праймер, но он все равно почему то ложится пятнами, с кушоном он от чупачупс все отлично, возможно заводской брак, очень жаль 😞
Аня Г.
Отличный кушон! Все идеально перекрыл. Очень довольна!
Виктория С.
изменен 13 июня 2024
пользуюсь им уже больше месяца. кушон ложится ровно, не плешивит. к концу дня немного окисляется, но немного скатывается к концу дня если его не обновлять.
Софья Д.
17 марта 2024
Кушон дает очень красивый сияющий финиш. Упаковка симпатичная, от этого продукт приятно использовать. К тому же оттенок 21N мне идеально подошел. Но я обнаружила несколько проблем. Наносить средство родным спонжем не очень удобно, так как он сухой, все распределяется достаточно тяжело и долго. А если наносить продукт влажным бьютиблендером, то покрытие...  Читать полностью
Ольга Ч.
17 марта 2024
Хорошо ложится, супер
Елизавета Е.
15 марта 2024
Достоинства
формат кушана очень удобный, я немного ошиблась с тоном, но вроде неплох
Дария Б.
7 марта 2024
прекрасный кушон!!💘
Арина К.
6 марта 2024
Достоинства
Красивая упаковка, удобный дозатор, более менее перекрывает несовершенства, светлый оттенок
Недостатки
Влажного/сияющего финиша нет, хотя ради этого и брала, лучше бы менее пигментированный, но сияющий :(Пользоваться конечно буду все равно, но продолжу искать себе новый тон конечно потом)
Александра Щ.
27 февраля 2024
Действительно влажный финиш . Мне очень понравился .
Alena F.
8 октября 2024