2. Уход за телом
  3. Увлажнение и питание
  4. Термальная вода, тоники и спреи
  5. Intelligent Cosmetics
Тоник для лица "Увлажняющий"

Тоник для ухода за кожей
Тоник для лица "Увлажняющий"
Тип кожи
Для всех типов кожи, Для чувствительной кожи, Для зрелой кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Увлажнение, Тонизирование
Применение
Дневной уход, Ночной уход

Отзывы о товаре 10 Тоник для лица "Увлажняющий"

ж
жанна т.
Приятные ощущения после использования.
Анна Б.
Прекрасно увлажняет, выравнивает цвет лица. Кожа гладкая после его применения. Далее наношу крем этого же производителя. Своим лицом довольна.
Это не первый продукты этого производителя, который я пробовала. Мне понравился. Увлажняет хорошо. Без запаха.
Ирина Г.
Тоник очень понравился!!! По крайней мере, моей коже подошел на ура, ощущения приятные. Пользуюсь несколько дней, поэтому про эффект пока сказать не могу. Немного плохо наклеена этикета, а так всё супер!!!
Евгения
Достоинства
Тоник не сушит кожу. Очень приятный тонкий запах. Нет аллергических реакций, что для меня очень важно.
Недостатки
Чучалина Анна Дмитриевна
Отличный тоник. Приятный к лицу, не липкий. И после него чувство свежего, отдохнувшего лица
Елена В.
Все отлично!
изменен 17 августа 2024
Брала тоник и крем для умывания как запасной вариант в спортивную сумку после тренировки. Нужен был нейтральный, не перебивающий основной уход. По консистенции жидкий, похож на гидролат. Удобно, что есть распылитель. Финиш сразу кажется чуть липким, позже это чувство проходит. Освежает. Практически без запаха. В целом, для заявленных функций очень даже...  Читать полностью
Светлана П.
Тоник впитывается быстро, увлажняет лицо, особенно в такую жару. Дарит ощущение свежести и увлажненности. Рекомендую!
5 / 5