2. Уход за лицом
  3. Увлажнение и питание
  4. Тоники
  5. Thinkco

Тоник для ухода за кожей
Бьюти-ингредиент
AHA-кислота, BHA-кислота, PHA-кислота, Центелла
Тип кожи
Для проблемной кожи, Для чувствительной кожи, Для жирной кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Очищение, Сужение пор, Устранение высыпаний, Матирование, Увлажнение
Применение
От прыщей (анти-акне)

Отзывы о товаре 135 ТОНИК + СЫВОРОТКА + КРЕМ для лица / AHA, BHA, PHA кислоты/ для проблемной кожи/ от Прыщей/ НИАЦИНАМИД 5%Корейская косметика / тонер

Сергей Б.
13 октября 2024
Товар соответствует! Маска в подарок! Спасибо! Рекомендую!
9 октября 2024
Крем сушит кожу. У меня она комбинированная. Запах не очень приятный на мой взгляд. Никакого эффекта. Выражение «скупой платит дважды» подходит в данной ситуации .
7 октября 2024
Достоинства
Приятный аромат, не сушит, чистые поры
Недостатки
Не люблю откручивающиеся крышки
5 октября 2024
Всё прекрасно, мне подошло (кожа комбинированная). Пользуюсь несколько месяцев, заметила, что кожа стала почище. Подсушивает, сыворотку наношу не каждый день. Приятно, что положили маску, упаковано красиво, пломбы не сбиты)
Яна И.
3 октября 2024
Работает. Специально не писала отзыв пока не получила результат, пользуюсь больше 2 недель. Поры сузились , очистились, на подбородке на 80% ушли забитые поры и мелкие прищики. Пользовалась 4-5 дней а неделю. Пока довольна. После всех трех этапов наношу легкий крем, т.к. этот крем не увлажняет мою кожу.
Наталья Г.
Сняла одну звезду, почему-то отличается по внешнему виду от заявленного, не возвращала, будем пробовать
доставка быстрая. всё хорошо упаковано. и цена радует.
Отличное средство, для постоянного пользования. Рекомендую
Ксения П.
Упакован набор как подарок, в дополнение к набор вложили тканевую маску, приятно.
Дина К.
Виктория К.
По поводу эффекта дополню отзыв позже. Но уже хочется отметить качество упаковки товара: коробка пришла в идеальном состоянии, каждое средство упаковано в плёнку и имеет защитную пломбу. Доставлено на день раньше заявленного срока, в подарок положили маску с муцином улитки. Спасибо продавцу! 🤍
Раикан Е.
Дарья В.
Набор супер, всем рекомендую!
Анастасия Д.
Шикарный набор! Для моей проблемной кожи, как глоток свежего воздуха 🫶🏻
Покупала в подарок, так что о качестве продукта пока ничего не скажу. Однако! Упакован тонер был очень хорошо и надёжно, по высшему разряду: и пакет, и пупырка, и флаер приложили, даже масочку в подарок дали! Коробка у тонера очень аккуратная, место открывания зафиксировано прочной наклейкой. Я очень давольна! Надеюсь, что подруге подойдёт по составу...  Читать полностью
Самый любимый тоник, такой в ЗЯ в два разв дороже продается. Не раздражает проблемную кожу, помогает с воспалениями, отшелушивает
Дарья А.
Довольно агрессивно действует из-за кислот, лучше наносить аккуратно, избегая чувствительных зон, будет щипать если есть ранки
Надежда Д.
Тоник хорошо упакован. Спасибо за подарок.
Ольга У.
Набор суперский ..... 👍 .... Очень нравится данная косметика .... Супер прям фантастического эффекта прям нет (так чтобы не высыпало на лице совсем).... Но кожа стала значительно лучше 👍 увлажненная, приятная .... Очень мне подошла данная косметика
Дарья П.
Оригинал, запах,как нужно. Срок до 27 года, в подарок маску положили, приятно🤍
Екатерина Р.
Косметика отличного качества и приятная цена и подарочки, очень приятно.
Отличный тоник,беру постоянно
Эльвина И.
Хороший тоник
Ильнур Н.
Дарья Ч.
Я очень люблю эту линейку, брала обычно в физ магазинах, но все куда-то пропало. Купила тут. Ничем не отличается. Раньше стороной обходила тоник, а он оказался моим любимым продуктом. Короче жоский хайп
Татьяна Ш.
Ольга Д.
Косметика хорошая. Но в сыворотки не работает пипетка
Владлена Д.
Отлично упаковано, со сроками годности все в порядке. Спасибо за маску для лица, очень приятно!)
15 июня 2024
Обожаю этот тоник, это уже второй флакон (первый раз покупала в З.Я. намного дороже) Хорошо освежает кожу, не липкий. Быстрая доставка! Очень приятно, к тонику положили маску в подарок.
15 июня 2024
Хороший набор